Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » За что вы держитесь по жизни? [Mr_China]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Mr_China ( off ) *
( 10:04 18-01-2014 )
Есть ли у вас внутренний стержень? Если есть то в чем его суть? Что помогает вам идти вперед по жизни? [цит]

Magnetism ( off ) *
( 11:06 18-01-2014 )
Думаю что стержень есть конечно, не всегда правда он срабатывает. Держусь в этой жизни за себя, если так можно выразиться. Всё остальное очень зыбко и непредсказуемо, всё меняется, проходит, становится на свои места со временем. [цит]

Magnetism ( off ) *
( 11:10 18-01-2014 )
Цитата: Mr_China
Есть ли у вас внутренний стержень? Если есть то в чем его суть? Что помогает вам идти вперед по жизни?
Внутренний стержень не дает человеку "сломаться" в очень тяжелых жизненных ситуациях, без него люди спиваются, становятся наркоманами, кончают жизнь самоубийством, не перенеся морально или физически событий. По жизни идти вперед помогает желание жить, в первую очередь, а ещё желание любить и быть нужной. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 22:16 19-01-2014 )
Я флегматик, мне всё пофигу. Нет стержня, нет цели, живу по наитию и вере. [цит]

unintended ( off ) *
( 01:12 20-01-2014 )
Меня вперёд заставляет идти только интерес х) просто делаю то, что нужно. Если надо. Главное чтобы этот интерес не проходил. Главное чтобы я ещё понимала,что цель мне очень нужна. Тогда я её просто достигаю и всё [цит]
[ред. unintended 20-01-2014 в 01:14]

Свобода ( off ) *
( 18:16 20-01-2014 )
Я не знаю, это во мне стержень, или это Бог меня держит. Но, будучи очень слабой физически, мне удалось выстоять во многих самых невероятных ситуациях и жизненных периодах. Слава Богу. Думаю всё же, что это не совсем моя заслуга, скорее, это моё большое стремление и Вера. [цит]

Ламер ( off ) *
( 13:14 21-01-2014 )
Стержня нет. Пластичность :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:27 27-01-2014 )
Что то последнее время потеряла я свой жизненный стержень) [цит]

NASIBE ( off ) *
( 00:16 07-02-2014 )
Лично я живу одним днем.И не за какой стержень не держусь.будь что будет [цит]

плюха13 ( off ) *
( 16:33 12-05-2014 )
Цитата: NASIBE
Лично я живу одним днем.И не за какой стержень не держусь.будь что будет
я тоже живу одним днём и эта крута [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » За что вы держитесь по жизни? [Mr_China]
На главную
© sasisa.org