Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » Хоккей! [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 161, 162, 163
СлишкомВлюблён ( off )
( 22:27 05-10-2014 )
Друэн, Кузнецов и Гибсон – главные претенденты на «Колдер Трофи»

Форвард «Тампы» Джонатан Друэн является фаворитом в борьбе за «Колдер Трофи» – приз лучшему новичку НХЛ – по версии официального сайта лиги.

Напомним, что Друэн был выбран «Тампой» под общим 3-м номером на драфте-2013, однако в прошлом году был отправлен в юниорскую лигу.

В число номинантов по версии авторов NHL.com также попадут форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов и голкипер «Анахайма» Джон Гибсон. Оба хоккеиста уже успели поиграть в НХЛ в прошлом сезоне, однако не провели достаточного количества матчей, чтобы сезон был засчитан им как полный.

Также указывается, что за приз могут побороться форварды Джон Годро («Калгари»), Таннер Пирсон («Лос-Анджелес») и Леон Драйзайтль («Эдмонтон»).

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:28 05-10-2014 )
Даути, Уэбер и Хедман – главные претенденты на «Норрис Трофи»

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути является фаворитом в борьбе за «Норрис Трофи» – приз лучшему защитнику НХЛ – по версии официального сайта лиги.

Отмечается, что двукратный обладатель Кубка Стэнли и двукратный олимпийский чемпион номинировался на «Норриса» только один раз в карьере.

Также в число номинантов по версии авторов NHL.com попадут Ши Уэбер («Нэшвилл») и Виктор Хедман («Тампа-Бэй»). Оба этих игрока также никогда не выигрывали приз лучшему защитнику лиги.

Также указывается, что за «Норриса» могут побороться игроки, ранее уже обладавшие призом – Пи Кей Суббан («Монреаль»), Здено Хара («Бостон») и Эрик Карлссон («Оттава»).

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:28 05-10-2014 )
Гэри Гринстин: «Санкции и контракты в КХЛ? Спорт вне политики, никто никому ничего не запретит»

Агент Павла Дацюка и ряда других игроков НХЛ Гэри Гринстин прокомментировал информацию о рекомендациях Ассоциации игроков НХЛ к агентам не заключать контракты с клубами КХЛ по причине введенных против России экономических санкций.

– Моя гражданская позиция, совпадающая с мнением многих нормальных людей: спорт – вне политики. Мы живем в свободной стране. Никто никому ничего запретить не может.

– Вам лично кто-нибудь из профсоюза говорил, что не стоит иметь дела с Россией?

– Таких разговоров не было абсолютно. Но я сейчас нахожусь в Москве, уже прочитал перевод новости. И обязательно свяжусь с НХЛПА. Я – член профсоюза игроков НХЛ с 1993 года. За все это время мне никто жестких указаний не давал. Возможны только пожелания, но я их не слышал. Буду выяснять тему.

– У вас или других агентов были проблемы с подписанием игроков, если это имело отношение к России?

– Не было. Я спокойно подписал всех своих ребят. У меня независимая компания. Главное – работать в правовом поле. Вот если ты не входишь в НХЛПА, то никого подписать не можешь, работаешь как посредник. Ну а я – сертифицированный агент как в НХЛ, так и в КХЛ. И никто мне не запрещал вести бизнес с Россией, – сказал Гринстин.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:28 05-10-2014 )
Суббан подрался с защитником «Оттавы»

Защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан во вчерашнем выставочном матче с «Оттавой» (3:4 ОТ) подрался с игроком «Сенаторс» Марком Боровецки.

Бой произошел в середине третьего периода при счете 3:3.

Напомним, летом Суббан подписал с «Канадиенс» 8-летний контракт на 72 млн долларов и в предстоящем сезоне будет самым высокооплачиваемым защитником лиги.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:30 05-10-2014 )
«Авангард» заключил контракт с бывшим защитником «Баффало»

Защитник Джейми Макбэйн подписал контракт с «Авангардом», утверждает инсайдер TSN Даррен Дрегер.

В прошлом сезоне на счету 26-летнего американца 17 (6+11) очков в 69 матчах регулярного чемпионата НХЛ за «Баффало» при показателе полезности «-13». Всего Макбэйн провел в НХЛ 275 игр, набрав 92 (25+67) очка.

Макбэйн был выбран «Каролиной» в третьем раунде драфта-2006 под общим 63-м номером. В его активе бронза чемпионата мира-2013 в составе сборной США.

Отметим, что защитник Кристиан Кудроч, получивший тяжелую травму на предсезонке, не числится в составе «Авангарда» на официальном сайте КХЛ. Таким образом, у омичей свободна одна легионерская вакансия.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:30 05-10-2014 )
Малкин приступил к тренировкам

Центрфорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин приступил к ледовым тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

В субботу Малкин провел предварительную раскатку под руководством тренера по физической подготовке Майка Кадара.

До этого Малкин занимался 2 дня вне льда по индивидуальной программе в связи с полученной ранее травмой, характер которой не называется.

«Мы не были уверены в том, сколько времени он пропустит. Оказалось, немного больше, чем мы планировали. Но кажется, все идет хорошо.

Когда Евгений сможет играть? Мы движемся в этом направлении, мы следим за его прогрессом в восстановлении, так что посмотрим», – сказал главный тренер «пингвинов» Майк Джонстон.

Отметим, что первый матч команды в регулярном сезоне против «Анахайма» состоится 9 октября.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:32 05-10-2014 )
Анатолий Емелин: «Сегодня сработал закон, в который я не верю: не забиваешь ты – забивают тебе»

Главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю «Ак Барс» с победой. Сегодня сработал закон, в который я, в принципе, не верю: не забиваешь ты – забивают тебе. Так оно и получилось», – отметил Емелин.

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:20 06-10-2014 )
«Югра» – «Салават Юлаев» 1:2

Счет открыл Теему Хартикайнен в начале второго периода, а Иван Вишневский дальним броском реализовал численное преимущество, развив успех гостей. Хозяева ответили голом Никиты Гусева – также в большинстве.

Ханты-мансийцы потерпели второе поражение подряд.

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:20 06-10-2014 )
Не только Трубачев сегодня ставит рекорды. Форвард нижегородского "Торпедо" Войтек Вольский делает самый быстрый хет-трик в истории КХЛ и приносит команде победу в Новосибирске.

Сибирь (Новосибирская область) – Торпедо (Нижний Новгород) – 2:3 (1:0, 0:3, 1:0)

1:0 – Алексеев (Шумаков) – 16:27.
1:1 – Вольский – 20:23.
1:2 – Вольский (Бернацкий) – 21:50.
1:3 – Вольский (Хиетанен) – 22:09.
2:3 – Шумаков (Губин, Санников) – 45:48 (5x4).

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:20 06-10-2014 )
"Северсталь" на выезде уверенно разобралась с новокузнецким "Металлургом". Вашему вниманию дубль Юрия Трубачева, который уложился в восемь секунд. Это новый рекорд КХЛ.

Металлург (Новокузнецк) – Северсталь (Череповец) – 3:7 (1:2, 0:2, 2:3)

1:0 – Стоа (Косоуров, Капризов) – 12:42.
1:1 – Трубачёв (Кагарлицкий, Монс) – 17:12.
1:2 – Трубачёв (Бучневич, Монс) – 17:20.
1:3 – Столяров (Бучневич) – 32:21.
1:4 – Монс (Чернов) – 33:50.
1:5 – Чернов – 42:22.
1:6 – Бучневич – 43:46.
2:6 – Романов – 46:09 (бул).
3:6 – Курепанов (Романов, Мальцев) – 50:11.
3:7 – Никонцев (Чернов) – 58:07 (4x5).

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 161, 162, 163
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Хоккей! [[deleted]]
На главную
© sasisa.org