Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Какие фразы возбуждают парней виртуально? [*яблочная*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
*яблочная* ( off )
( 12:03 28-01-2014 )
Цитата: art[Fank]

Согласен с этим:) Но в реальной жизни, при правильно поставленой интонации и момента, можно и возбудить:)
А в смс?)))Без голоса?))

*яблочная* ( off )
( 12:05 28-01-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
стесняются написать,наверное..
А что стеснятся?Мы не про размеры говорим))))

*Вишнёвая* ( off )
( 12:06 28-01-2014 )
Цитата: *яблочная*
А что стеснятся?Мы не про размеры говорим))))
вот пишут,что голос важен. Я тебе говорила,а фраза получается не особо важна. Но в условиях виртуального общения голоса не слышно,вот что тогда? Не хотят отвечать мужчины!

*яблочная* ( off )
( 12:08 28-01-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
вот пишут,что голос важен. Я тебе говорила,а фраза получается не особо важна. Но в условиях виртуального общения голоса не слышно,вот что тогда? Не хотят отвечать мужчины!
Про интонацию и голос речь не шла.Может я не так выражаюсь?Исправлюсь.фраза в смс на телефон допустим.

[deleted] ( off )
( 12:11 28-01-2014 )
Цитата: *яблочная*
Одну фразу которую не жалко,всё же хотелось бы увидеть))))

Хорошо, только эта фраза доводила в состояние возбуждения, когда мне было 15 лет, я тогда тут был "вместе" с одной девушкой. Тогда и вирт тут был, о боже, как-же стыдно:) Я тогда еще в чате киллером был. Ладно,

*Вишнёвая* ( off )
( 12:11 28-01-2014 )
Цитата: *яблочная*
Про интонацию и голос речь не шла.Может я не так выражаюсь?Исправлюсь.фраза в смс на телефон допустим.
все ты правильно написала,видимо слово виртуально нужно было в теме большими буквами писать))

*Вишнёвая* ( off )
( 12:13 28-01-2014 )
А может мужчины визуалы?? Может им нужно увидеть,например )не смс а ммс?? И уже приписка к фото и будет той фразой?

*яблочная* ( off )
( 12:13 28-01-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
все ты правильно написала,видимо слово виртуально нужно было в теме большими буквами писать))
))))))громко нужно было писать,а я тихо))

*яблочная* ( off )
( 12:14 28-01-2014 )
Цитата: art[Fank]

Хорошо, только эта фраза доводила в состояние возбуждения, когда мне было 15 лет, я тогда тут был "вместе" с одной девушкой. Тогда и вирт тут был, о боже, как-же стыдно:) Я тогда еще в чате киллером был. Ладно,
Иии где же фраза?))

*яблочная* ( off )
( 12:15 28-01-2014 )
Оказывается тут все стесняшки такие))))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Какие фразы возбуждают парней виртуально? [*яблочная*]
На главную
© sasisa.org