Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наши постельные страхи. Боремся сообща* [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Купитман ( off )
( 03:29 28-01-2014 )
*Эта тема - замечательная возможность ИНКОГНИТО (в вирте же!) избавиться (поделиться / развенчать существующие мнения) от страхов в сексе/ПОСТЕЛИ, ну или как минимум- честно в них признаться, позволяя тем самым своим партнершам/партнерам лучше себя узнать.. И помочь подобрать к себе правильный подход. Так давайте же воспользуемся такой исключительной возможностью, которую нам предоставляет интернет!

Купитман ( off )
( 03:32 28-01-2014 )
К примеру, девушки любят приписывать нам, парням, множество фобий, начиная с боязни что "А что если вовремя не встанет?!." и заканчивая вопросом "А когда поженимся? :)" - Так ли это? Делитесь опытом.
[ред. Купитман 28-01-2014 в 03:33]

Купитман ( off )
( 03:35 28-01-2014 )
Лично меня больше интересует, ЧЕГО на самом деле БОЯТСЯ ДЕВУШКИ? не путайте, пожалуйста, с комплексами и предрассудками, они из другой области (вниманию модераторов). :)

*Вишнёвая* ( off )
( 12:10 28-01-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Лично меня больше интересует, ЧЕГО на самом деле БОЯТСЯ ДЕВУШКИ? не путайте, пожалуйста, с комплексами и предрассудками, они из другой области (вниманию модераторов). :)
я не боюсь ничего. Единственное страх или нет,скорее боюсь разочароваться в партнере. Если же все ок,с первого раза,то дальше вперед,эксперементируем и получаем удовольствие,какие тут могут быть страхи.

[deleted] ( off )
( 12:39 28-01-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
я не боюсь ничего. Единственное страх или нет,скорее боюсь разочароваться в партнере. Если же все ок,с первого раза,то дальше вперед,эксперементируем и получаем удовольствие,какие тут могут быть страхи.

Как ты в этом ошибаешься:) я первый раз, за 2 минуты успел:

[deleted] ( off )
( 12:43 28-01-2014 )
~Вишневая~, а потом, после этого у нас было по 15-20 минут 1 заход, а их как минимум 3, А потом и по пол дня увлекались. А когда у нее родители уезжали, то и до утра хотелось и получалось:)

*Вишнёвая* ( off )
( 13:11 28-01-2014 )
Цитата: art[Fank]
~Вишневая~, а потом, после этого у нас было по 15-20 минут 1 заход, а их как минимум 3, А потом и по пол дня увлекались. А когда у нее родители уезжали, то и до утра хотелось и получалось:)
в чем я ошибаюсь?? Я говорю о своих стахах а не о мужских)а то,что ты успел за 2 или за 20 минут) значит не уделил время прелюдии,чтобы и она за 2 с тобой успела

Купитман ( off )
( 17:54 28-01-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
я не боюсь ничего. Единственное страх или нет,скорее боюсь разочароваться в партнере. Если же все ок,с первого раза,то дальше вперед,эксперементируем и получаем удовольствие,какие тут могут быть страхи.
Боязнь разочарования тоже своего рода страх. Причем, наверное, у многих. ) А вообще, хвалю, подход правильный :)

Лимузин ( off )
( 18:32 28-01-2014 )
Я боюсь, того, что мне скучно! В самом прямом смысле, трахаюсь, а сама думаю, что лучше бы книжку почитать или кино погдядеть!

*Вишнёвая* ( off )
( 19:13 28-01-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Боязнь разочарования тоже своего рода страх. Причем, наверное, у многих. ) А вообще, хвалю, подход правильный :)
ну вот! Тогда страх есть такой,хотя я думаю он у всех без исключения,когда нравится человек во всем и в ответственный момент в сексе не фонтан,грустно и обидно. И те,кто говорят -душа важнее,лицемерят. Важно все!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наши постельные страхи. Боремся сообща* [Купитман]
На главную
© sasisa.org