Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наши постельные страхи. Боремся сообща* [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
~-]MyPzZzIk[-~ ( off )
( 19:28 28-01-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
ну вот! Тогда страх есть такой,хотя я думаю он у всех без исключения,когда нравится человек во всем и в ответственный момент в сексе не фонтан,грустно и обидно. И те,кто говорят -душа важнее,лицемерят. Важно все!
хм...интересно, очень интересно

*Вишнёвая* ( off )
( 12:05 29-01-2014 )
Цитата: ~-]MyPzZzIk[-~
хм...интересно, очень интересно
жизненно)скорее,чем интересно. Любому даже самому удивительному дроброму человеку не нравится партнер в постели,ничего хорошего из таких отношений не будет

Купитман ( off )
( 04:02 01-02-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
ну вот! Тогда страх есть такой,хотя я думаю он у всех без исключения,когда нравится человек во всем и в ответственный момент в сексе не фонтан,грустно и обидно. И те,кто говорят -душа важнее,лицемерят. Важно все!
Важно всё, согласен. Но, я не лицемер, и скажу что сами отношения, душа- важнее! .язык. - Даже импотент если ему не все равно и он заботится об удовлетворении девушки, сможет ее удовлетворить ЕСЛИ захочет: есть руки, язык, игрушки наконец!.. - Но для этого нужна "душа", духовная близость, из которой вытекает такое желание. / Типичные же импотенты- эгоисты, беспокоящиеся лишь о себе, - ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК?
Вот этого действительно стоит бояться..
[ред. Vigyr 01-02-2014 в 09:25]

*Вишнёвая* ( off )
( 00:12 02-02-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Важно всё, согласен. Но, я не лицемер, и скажу что сами отношения, душа- важнее! .язык. - Даже импотент если ему не все равно и он заботится об удовлетворении девушки, сможет ее удовлетворить ЕСЛИ захочет: есть руки, язык, игрушки наконец!.. - Но для этого нужна "душа", духовная близость, из которой вытекает такое желание. / Типичные же импотенты- эгоисты, беспокоящиеся лишь о себе, - ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК?
Вот этого действительно стоит бояться..
я вам как женщина скажу) не питайте иллюзий никакие пальцы ,языки и игрушки не заменят здровый секс. Все,что вы считаете -это только дополнение не более того. И на одном языке )далеко не уедешь. Как бы духовно близко не были люди. Они просто жервуют собой,вывод??

Купитман ( off )
( 03:08 02-02-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
я вам как женщина скажу) не питайте иллюзий никакие пальцы ,языки и игрушки не заменят здровый секс. Все,что вы считаете -это только дополнение не более того. И на одном языке )далеко не уедешь. Как бы духовно близко не были люди. Они просто жервуют собой,вывод??
А вывод тогда такой: я слишком хорошего мнения о девушках ,smile,
[ред. Купитман 25-11-2016 в 20:52]

Programmist ( off )
( 04:04 03-02-2014 )
Ээээ...Ну я ненаю, но бывало такое что никому не снилось гг...

Lady_Wolfin ( off )
( 12:28 04-02-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
я вам как женщина скажу) не питайте иллюзий никакие пальцы ,языки и игрушки не заменят здровый секс. Все,что вы считаете -это только дополнение не более того. И на одном языке )далеко не уедешь. Как бы духовно близко не были люди. Они просто жервуют собой,вывод??
На что я скажу как женщина. Не нужен мне этот здоровый сек. Вернее нужен но удовлетворение получаю только от клиторальной стимуляции языком или пальцами, так что вобще пофигу что там в штанишках. Вывод: главное духовная близость и понимание

Skarlet ( off )
( 01:22 06-02-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
я не боюсь ничего. Единственное страх или нет,скорее боюсь разочароваться в партнере. Если же все ок,с первого раза,то дальше вперед,эксперементируем и получаем удовольствие,какие тут могут быть страхи.
Разделяю мнение,помойму страхи связаны напрямую с комплексами.А если комплексы минимальны,то и страхам места нет.

Gauzer ( off )
( 05:56 06-02-2014 )
Не ругайтесь

MERMEID ( off )
( 00:02 07-02-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
я вам как женщина скажу) не питайте иллюзий никакие пальцы ,языки и игрушки не заменят здровый секс. Все,что вы считаете -это только дополнение не более того. И на одном языке )далеко не уедешь. Как бы духовно близко не были люди. Они просто жервуют собой,вывод??
только за всех женщин пожалуйста говорить не надо:)член хорошо,но роль рук и языка преуменьшать не надо)всё по кайфу)это когда человека любишь ессна)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наши постельные страхи. Боремся сообща* [Купитман]
На главную
© sasisa.org