Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наши постельные страхи. Боремся сообща* [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
MERMEID ( off ) *
( 00:04 07-02-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
На что я скажу как женщина. Не нужен мне этот здоровый сек. Вернее нужен но удовлетворение получаю только от клиторальной стимуляции языком или пальцами, так что вобще пофигу что там в штанишках. Вывод: главное духовная близость и понимание
хотела лайк поставить чесслово)) [цит]

MERMEID ( off ) *
( 00:08 07-02-2014 )
По теме-боюсь укусить в порыве страсти)ну или прикусить) [цит]

_tiGrA)*~ ( off ) *
( 02:29 07-02-2014 )
Самый большой страх это разочероваться в партнере,а насчет остального можно и договориться не тая! [цит]

Купитман ( off ) *
( 10:19 07-02-2014 )
Цитата: MERMEID
По теме-боюсь укусить в порыве страсти)ну или прикусить)
А многим это нравится) - можно забыть об этом маленьком страхе.. И смело считать это достоинством и проявлением отличного темперамента. Я так и делаю. [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 10:46 07-02-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
А многим это нравится) - можно забыть об этом маленьком страхе.. И смело считать это достоинством и проявлением отличного темперамента. Я так и делаю.
Это доставляет физическую боль партнеру. А значит надо контролировать себя. Самоконтроль мешает конечно, но ради удовольствия партнера можно и потерпеть.

По теме-сама боюсь укусить. и считаю это своим минусом. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 11:36 07-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Это доставляет физическую боль партнеру. А значит надо контролировать себя. Самоконтроль мешает конечно, но ради удовольствия партнера можно и потерпеть.

По теме-сама боюсь укусить. и считаю это своим минусом.
Иногда боль может доставлять удовольствие. Тут партнера спрашивать надо, как он к этому отнесется если укусишь или поцарапаешь, порог чувствительности у всех разный [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 15:51 07-02-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
Иногда боль может доставлять удовольствие. Тут партнера спрашивать надо, как он к этому отнесется если укусишь или поцарапаешь, порог чувствительности у всех разный
Следы от зубов оставляла, но до крови нет. спрашивать даже в голову не приходило. не думаю, что есть такие, которые кайфуют от боли, как я. в разумных пределах конечно.

себе губу прокусывала до крови, не специально конечно. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:36 08-02-2014 )
Беспорочные сексуальные связи не понятно с кем меня беспокоят.crazy. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:39 17-02-2014 )
Я просыпаюсь,а вместо одной девушки-две:):) [цит]

Висали ( off ) *
( 21:21 23-02-2014 )
Я ложусь один,занимаюсь с двумя,просыпаюсь снова один? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наши постельные страхи. Боремся сообща* [Купитман]
На главную
© sasisa.org