Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Влагалищные шарики (шарики Бенуа; вагинальная цепочка) и их польза для мышц влагалища [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Тренируете ли вы [ваша дев.] мышцы влагалища (шариками Бенуа, цепочкой или ЧЕМ ДРУГИМ). Для себя или ради парня?
Можно и так сказать:) Есть шарики, пользуемся ими время от времени, к общему удовольствию) (37%)
Шарики/цепочка есть, балуюсь иногда, когда гормоны бурлят. Парень, кстати, [в курсе / не в курсе.- Уточню в теме], относительно моих шалостей :) (19%)
Конечно! и шариками, и.. [напишу в теме].- Наша пара довольно продвинута в вопросах удовольствия в сексе :) парень УЖЕ оценил! (15%)
Никогда не пользовалась. Но уже подумываю об этом :) Столько лестных мнений!.. надеюсь, МЧ оценит) (22%)
Нет. А зачем? / Это всё глупости! нам это не надо, я уверен(а) / Недостаточно раскована [уточню в теме] (7%)
-
Всего голосов: 27
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Гертруда ( off )
( 15:35 10-02-2014 )
Цитата: MERMEID
а металл какой?

Хм, да фиг его знает, написано материал: метал :) да и стоят они подозрительно дешево) я вот смотрю на силиконновые. А но нефритовые мне явно не по карману.

MERMEID ( off )
( 16:48 10-02-2014 )
Гертруда, тогда лучше силиконовые:)а сколько стоят если не секрет и какой размер?

Гертруда ( off )
( 17:11 10-02-2014 )
Цитата: MERMEID
Гертруда, тогда лучше силиконовые:)а сколько стоят если не секрет и какой размер?

Я смотрю в гривнах потому в них же и буду писать, 60грн. - непонятное железо, 120 - силикон который я присмотрела (они правда не шарики а в виде капельки с петлей и буграми, 150 - похоже силиконновое розовое искусство - но шарик можно выньтя из капли и вставить отдельно, 550 - нефритовые, эти кстати диаметром 2 мм , все остальные 3 мм. Я заказала 3мм пластик - 85 грн, так сказать на пробу.

Gauzer ( off )
( 17:14 10-02-2014 )
3мм в диаметре? Это для уретры? .lol.

MERMEID ( off )
( 17:20 10-02-2014 )
2мм.?ничё не путаешь?они ж совсем маленькие...тоже хочу теперь силиконовые)щас найду,спасибо:)

MERMEID ( off )
( 17:21 10-02-2014 )
Gauzer, а если 2 см.вроде как многовато:)

Гертруда ( off )
( 17:28 10-02-2014 )
тьфу, блин не знаю короче там есть 2 чего-то там, 2.5 чего-то там и 3 чего то там. Может действительно сантиметра, но на фото они не большие.

Гертруда ( off )
( 17:30 10-02-2014 )
скажешь потом о силиконновых, если эти приживутся то вполне можно будет найти им достойную замену

MERMEID ( off )
( 17:34 10-02-2014 )
Цитата: Гертруда
тьфу, блин не знаю короче там есть 2 чего-то там, 2.5 чего-то там и 3 чего то там. Может действительно сантиметра, но на фото они не большие.
та на фото и мои нефритовые яйца смотрелись не большими:)а когда получила-охренела:)их там три)самое большое не знаю в кого вообще влезть может:)там все 4 см.в диаметре:)бери самые маленькие

Гертруда ( off )
( 17:52 10-02-2014 )
Цитата: MERMEID
та на фото и мои нефритовые яйца смотрелись не большими:)а когда получила-охренела:)их там три)самое большое не знаю в кого вообще влезть может:)там все 4 см.в диаметре:)бери самые маленькие

Вот блин ( я 3 взяла, хорошо хоть дешевые, выкинуть не жалко (

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Влагалищные шарики (шарики Бенуа; вагинальная цепочка) и их польза для мышц влагалища [Купитман]
На главную
© sasisa.org