Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Опрос: лучшая RPG [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
отдам свой голос за:
серия The Witcher (17%)
серия Mass Effect (5%)
серия The Elder Scrolls (49%)
серия Gothic (12%)
серия Diablo (17%)
-
Всего голосов: 41
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
СилаВселенной ( off )
( 22:11 21-07-2017 )
согласна с большинством. Dark Souls

Nervoz ( off )
( 16:10 22-07-2017 )
Цитата: СилаВселенной
согласна с большинством. Dark Souls
Вот кстати хочу поиграть в нее

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 01:12 24-07-2017 )
Sacred
Diablo 2
Disciples
Gothic 3

Pettigrew ( off )
( 14:09 26-04-2018 )
Свитки и fallout 1-2 ,loves,

Vika131 ( off )
( 21:49 09-06-2018 )
Конечно Ведьмак

-фунтик- ( off )
( 16:19 15-08-2018 )
Ведьмак 2.3 и TES.
[ред. -фунтик- 15-08-2018 в 16:20]

jabba*wockeeZ ( off )
( 07:35 27-08-2018 )
Titan Quest мать его!
В свое время съела мое задротское сердечко)

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 19:58 18-09-2018 )
Если говорить о Ведьмака, то вторая часть саги. Первая не понравилась вовсе. Третья требовательная очень, обновлять железо ради игры, которая затянет на пару дней не стоит. Так и с понравившейся второй было. Поиграл неделю и снёс. Всё конечно отлично исполнено, но быстро пришлось. Да и наскучило бегать туда-сюда, а ещё вывела миссия с тем кракеном.

Nervoz ( off )
( 05:21 23-09-2018 )
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Если говорить о Ведьмака, то вторая часть саги. Первая не понравилась вовсе. Третья требовательная очень, обновлять железо ради игры, которая затянет на пару дней не стоит. Так и с понравившейся второй было. Поиграл неделю и снёс. Всё конечно отлично исполнено, но быстро пришлось. Да и наскучило бегать туда-сюда, а ещё вывела миссия с тем кракеном.
в первой сюжет очень плохой. За основу была взята сюжетная линия из книги, только с левыми персонажами. Атмосфера зато отлично передана и сам Геральт очень похож на книжного. Второй получился неплох графоние и сюжетом. Появились некоторые книжные персы и совершенно новые, которые мне понравились, отлично вписывающиеся в мир. Вернан Роше мне особенно понравился.
А третий ведьмак - это поистине шедевр. Это не на пару дней нет, это на пару месяцев с неприменными возвратами и переигрываниями в будущем. Есть и в нем некоторые странности по сюжету и несоответствия канону, но на это закрываешь глаза, потому что все остальное на такой высоте, что прям шляпу снимаю

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 08:33 23-09-2018 )
Nervoz, я смотрел видеообзоры игры, но они лишь поверхностно передают всю атмосферу, покусочно. Да, согласен, графика действительно отменная.

Геральт в первой сделан как на обложках книг, вставках на страницах.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Опрос: лучшая RPG [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org