Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Мои песни (от Серёги) [Серега_я]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Серега_я ( off )
( 18:38 20-02-2014 )
Бой. 1куплет. Ушла зима и холод, забрав последний свой зной. Год за годом следом, тоже ушли. Мы эта та жертва, кто умолкает тот бой. Который когда то, начинали они. Они торопили время, и попытки свои. Наступали в бой, лишь встретив смерть. А те кто ждал подхода, все остались в живых. Потаму что так часто, могли терпеть. Весенний дождь и ветер, нам не смогут помочь. Разрушен весь план, этой страны. Нас матеря всех ждут, каждый день и ночь. Но бывает домой, приходят наши гробы...

Серега_я ( off )
( 19:00 20-02-2014 )
2 куплет. Все тюрма пустые, орестанты вошли в этот бой. А что им сидеть? волю губит война. Они понемают, как в страну заходит чужой. Как после боя, умерает весна. Во сне видешь мир, а войну на яву. Во сне слышишь тот, счастливый смех. Врагу говоришь, да! я ещё живу. С желаньем одним, убрать их всех. Мы дети наших отцов, которых с нами нет. А что им жить? они своё прожили. И как говорил нам, в наше время поэт. Мы уже потеряли, жизни свои...

Серега_я ( off )
( 19:11 03-03-2014 )
"Всё ушло" 1 куплет. Голодный народ, с нищей судьбой. На старом вокзале, ищет покой. Что бы там хоть ночь, под крышей побыть. Ты с ними качуешь, словно родня. Хотя был герой, а теперь западня. При возврате с войны, ты не хочешь жить. Всё ушло... 2куплет. Порою ночами, ты видешь сны. Как кровь проливали, братья твои. На безжалостно душной, и грязной войне. После этого что бы, сделать этог. Видешь горе одно, и смерти поток. Даже после войны, ты живёшь в нищите...

Серега_я ( off )
( 19:33 03-03-2014 )
3куплет. Вас было много, на счастливом миру. Вы жили с улыбкой, не смотря на дыру. В которой хранилось, проклятье войны. И вот она, расстреляла всех. Но только один, ты вспоминаешь смех. Врага, которого разбил, со слезами ты. Всё ушло... 4куплет. Голодный народ, с нищей судьбой. Продолжает искать, свой покой. В запитом миру, их тянет домой. И ты думаешь где? справедливость здесь. Неужели не збыла, та дурная смесь. Хотя что в наше время, нам скажет герой. Всё ушло...

Adrenalinum ( off )
( 10:48 07-03-2014 )
Если это песни...то можно послушать хоть отрывок?

Серега_я ( off )
( 20:19 07-03-2014 )
Я обязательно потом скину, но только на гитаре, других нет инструментов...

Amator ( off )
( 11:22 09-03-2014 )
Цитата: Серега_я
Я обязательно потом скину, но только на гитаре, других нет инструментов...
На гитаре норм .ok.

Серега_я ( off )
( 19:06 09-03-2014 )
Темболее моей родной гитаре уже 30лет :)

Серега_я ( off )
( 19:16 09-03-2014 )
А первую песню которую я б хотел спеть это " Закон " я слова этой песни сюда запишу...

Серега_я ( off )
( 19:58 09-03-2014 )
" Закон " 1куплет. Город полон людей, машины едут вперёд. Небо пение птиц, солнце восход и заход. Ночи полные звёзд, но нет в них только тех. Которые ждут, и веру дают. Лишь для всех... Тьма летающий гром, крыши чем то гниют. Ветер сгоняет ту смерть, в которой уже не спасут. Ядом травятся все, не веря в простую любовь. Ты к бою готовь. Свидать свою кровь...

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Мои песни (от Серёги) [Серега_я]
На главную
© sasisa.org