Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Мои песни (от Серёги) [Серега_я]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Серега_я ( off ) *
( 20:19 09-03-2014 )
2куплет. Те кто протянут рукой, попросит богатых подать. Голодному дайте на стол, уставшему дайте поспать. Пьяному горе убить, больного от смерти спасти. Только остался застой. Лишь мёртвому нужен покой... Природа ещё может ждать, написаны ноты весны. Вода заполняет тот зной, мелодия нашей войны. Обманутый жаждой закон, в пол жизни ошибку возьмёт. Но этим не кто не рад, он этим. И этим не кто не рад. Он этим не виноват... [цит]

Серега_я ( off ) *
( 19:54 02-05-2014 )
" Вечный огонь " 1 куплет. Горит огонь, как сказать он вечный. Он пылает за тех, кто погиб на войне. А что тут говорить, может быть погаснет. И люди позабудут, о великом дне. Но а если подумать, и быть на их месте. Как они кровью, заливали свой долг. И что сейчас долг, ведь не каждый знает. И не каждый этого, сделать бы не смог. Нас учили, при войне не бояться. Что бы дать знать врагу, что это мы. Да мы были согластны, но не все сдержали. Половина из нас, забоялось войны... [цит]

Серега_я ( off ) *
( 20:15 02-05-2014 )
2 куплет. А те кто боялся, убигали от туда. Забывая о том, что сейчас может быть. Они убигали, и их легко убивали. Из за них теперь знаем, что враг тянет прибыть. И вот я прошёл, свой долг над войною. Вспоминая о том, как погибали друзья. Я для них сам вечный огонь, зажигаю. Лишь жалея о том, что нет с ними меня. Горит огонь, как сказать он вечный. Ведь пылает за тех, кто погиб на войне. В память один, остался день сердечный. В память о нашем, великом дне... [цит]

Мэтр ( off ) *
( 20:33 02-05-2014 )
Цитата: Adrenalinum
Если это песни...то можно послушать хоть отрывок?
спустя 2 месяца повторю вопрос ) [цит]

Серега_я ( off ) *
( 08:02 03-05-2014 )
У меня нет нормального телефона, чтобы записать как я пою, мой мобильный совсем не принемает ни мр3, не 3gр формат :( я лишь только фото могу закачивать и скачивать, а остальное сбрасывает... А пою я только на гитаре :) [цит]

Мэтр ( off ) *
( 10:44 03-05-2014 )
Цитата: Серега_я
Я обязательно потом скину, но только на гитаре, других нет инструментов...
ну, ладно, потом, так потом. [цит]

маша1997 ( off ) *
( 21:17 04-05-2014 )
Вот это бреееееед [цит]

Серега_я ( off ) *
( 06:29 11-05-2014 )
Вау!!! Я с песней "Вечный огонь" в муз клубе занял 2ое место :) Очень преятно... [цит]

Atasia ( off ) *
( 17:38 12-05-2014 )
Серега_я, поздравляем! :) [цит]

Серега_я ( off ) *
( 18:50 12-05-2014 )
Всем, всем, всем большое спасибо! :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Мои песни (от Серёги) [Серега_я]
На главную
© sasisa.org