Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » «Бог как иллюзия» [Goss]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Кай ( off )
( 18:00 17-01-2015 )
Цитата: Goss
Блестящая книга с нарочито заостренным названием, в которой Докинз доказывает: чтобы быть счастливым, совершенно необязательно искать утешения свыше.
а сантехник дядя Вася сказал что ему Докинз не указ и что у дяди Васи есть свое личное мнение по этому поводу .hm.

*Black*Queen* ( off )
( 17:42 04-07-2015 )
Я верю в бога и точка, никакие мы не животные,пусть я грешная,пусть дерьмовый человек,но я верю в бога.Кто-то наделил нас разумом, состраданием,любовью,а не просто сексом(как у животных многих только размножение)мы люди,и я не верю в сказки про то ,что мы произошли от обезьян не верю вообще

Яшар ( off )
( 10:08 13-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
Я верю в бога и точка, никакие мы не животные,пусть я грешная,пусть дерьмовый человек,но я верю в бога.Кто-то наделил нас разумом, состраданием,любовью,а не просто сексом(как у животных многих только размножение)мы люди,и я не верю в сказки про то ,что мы произошли от обезьян не верю вообще
люди не произошли от обезьян. У приматов к которым Принадлежат и обезьяны и люди был Общий предок, что доказано наукой. Вера и Знание это абсолютно Разные вещи ,smile,

Кай ( off )
( 02:42 16-01-2016 )
Цитата: Яшар
люди не произошли от обезьян. У приматов к которым Принадлежат и обезьяны и люди был Общий предок, что доказано наукой. Вера и Знание это абсолютно Разные вещи ,smile,
не доказано, а выдвинуто теорию. ,ajaj,
[ред. Кай 16-01-2016 в 02:42]

Adrenalinum ( off )
( 12:03 16-01-2016 )
Цитата: Яшар
люди не произошли от обезьян. У приматов к которым Принадлежат и обезьяны и люди был Общий предок, что доказано наукой. Вера и Знание это абсолютно Разные вещи ,smile,
кем и где доказано?

Бренди ( off )
( 10:16 23-10-2023 )
мне кажется, Бог в свое время стал некой общей концепцией, которая объединила людей.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » «Бог как иллюзия» [Goss]
На главную
© sasisa.org