Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Опрос: лучший представитель жанра хоррор [Traumschander]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какая игровая серия лучше?
Silen Hill (41%)
Resident Evil (23%)
Alone In The Dark (0%)
Dead Space (23%)
Свой вариант (14%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2, 3
Traumschander ( off )
( 17:22 08-03-2014 )
Какая игровая серия хорроров, или же единичный представитель этого жанра, на ваш взгляд, достоин называться лучшим? Голосуем и отписываемся в теме.

Traumschander ( off )
( 17:31 08-03-2014 )
лично мне, как большому поклоннику этого жанра, очень трудно сделать свой выбор. самые видные представители - SH и RE. если выбирать из них, то я свой голос отдам за Тихий Холм, у серии были как взлеты, так и падения. но вторая и третья часть - это настоящие шедевры в плане артхауса, подачи сюжета и как ни странно, музыки. именно музыкальные темы гениального Акиры Ямаоки пугают по настоящему. а вот Обитель Зла из сурвайвл-хоррора скатился в типичный зомби-шутер, начиная с четвертой части. и если в четвертую еще было интересно играть, то в пятой уже начинается небольшое УГ. про шестую часть промолчу. а так еще отдельно хочется выделить некоторые игры, типа серии The Suffering, Амнезия тоже очень достойная игра. и конечно же Outlast, наверное лучший хоррор за последнее время, пугающий неожиданностью, хрупкостью главного героя и мрачной атмосферой заброшенной псих лечебницы. и да, не забуду еще Slender: The Arrival.

*Дикая_Кошка* ( off )
( 22:07 08-03-2014 )
Я очень люблю Amnesia the dark descent и игру Anna. Атмосферные и очень люблю их любовь пугать игрока очень страшными звуками. Ну и приходы персонажей тоже очень пугают. Им просто 10 из 5. Правда во второй есть немного странные головоломки, но ничего, просто находиться в здании, где игра тебя пугает постоянно чем-то, пока ты думаешь, тоже круто.

Brute ( off )
( 02:22 09-03-2014 )
не знаю, по мне так Dead Space

Paparazzi ( off )
( 14:14 09-03-2014 )
Тихий Холм.Вторая часть вообще жесть.

Traumschander ( off )
( 18:57 09-03-2014 )
Paparazzi, вторая часть для меня шедевр. один Пирамидоголовый только чего стоит. да и сама история подана очень хорошо.

Adrenalinum ( off )
( 20:27 09-03-2014 )
я не фанат этого жанра. заменяют обычные шутеры с элементами хоррора. но запомнился F.E.A.R. именно первая часть с аддонами и вторая. а в опросе голос отдам за Dead Space.

Amator ( off )
( 13:24 10-03-2014 )
Первый вариант.ok.

[deleted] ( off )
( 13:38 10-03-2014 )
Не один из представленных вами вариант не правельный! DOOM 3 - как был так и остается самой страшной игрой в истории! По нему будут снимать уже второй фильм!!! На втором месте - Сайлент Хилл! Тоже весьма неплохая игра!

Traumschander ( off )
( 13:56 10-03-2014 )
лично меня Doom 3 не пугал никогда. да, есть там некоторые жуткие моменты, но не более.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Опрос: лучший представитель жанра хоррор [Traumschander]
На главную
© sasisa.org