Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » "Подснежники" [[SpOrTiK]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[SpOrTiK] ( off ) *
( 17:52 19-03-2014 )
те, кто занимаются поняли о чем речь..

Как достали эти товарищи, в зале не протолкнутся, сидят, болтают, все станки только зря заняты... Вот какого хрена человеку который весит 60 кг качать бицепсы штангой которая весит столько же, при этом бицепс там в лучшем случае работает как 'стабилизатор' ) рабочая мг - это спина) получается такая вот своеобразная становая тяга. Вроде качал биц, а проработал позвоночные столбы, самый низ)) или работать в станке для грудных на задние дельты?
Какие там дельты ?? Кто его вообще этому научил ? меня это просто наколяет .диабло. Для тех, кому это действительно нужно, не получается там позаниматься... И как правило нападают только на тренажеры)) у нас их от хамеров вообще с руками не оторвать :-D

вообщем можно долго писать...

А у вас есть подобные товарищи ? Много стало с приходом весны ? [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 17:56 19-03-2014 )
потом еще допишу [цит]

Gauzer ( off ) *
( 18:25 19-03-2014 )
Брюшко атвисло

Пайду в зал к лету накачаюсь [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 18:35 19-03-2014 )
Gauzer, в женский сходи. Могу посоветовать что делать) [цит]

Gauzer ( off ) *
( 20:21 19-03-2014 )
Я шучу) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 21:51 19-03-2014 )
Я тоже) [цит]

Олег! ( off ) *
( 00:54 20-03-2014 )
у нас тожи школота панабегала одалели толкам не занимаются так шарятся и херней страдают качки блин [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 20:05 21-03-2014 )
Цитата: Олег!
у нас тожи школота панабегала одалели толкам не занимаются так шарятся и херней страдают качки блин
с приходом весны наверно у всех так) за два месяца можно прилично накачаться, к летнему сезону :-D [цит]

Олег! ( off ) *
( 21:41 22-03-2014 )
Цитата: [SpOrTiK]
с приходом весны наверно у всех так) за два месяца можно прилично накачаться, к летнему сезону :-D
да можна и за месяц и жир убрать и мышцы накачать это лекатьня это нам делать нечего ходим туда годами:-D [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 22:14 22-03-2014 )
Цитата: Олег!
да можна и за месяц и жир убрать и мышцы накачать это лекатьня это нам делать нечего ходим туда годами:-D
эх... Зря, всю молодость там оставили.. :(


:-D [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » "Подснежники" [[SpOrTiK]]
На главную
© sasisa.org