Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » "Подснежники" [[SpOrTiK]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
[SpOrTiK] ( off ) *
( 22:34 22-03-2014 )
меня злит очень сильно... Я одному ремнем атлетическим щолкнул...

Какого хрена через штангу перешагивать?!


Запоминте все- Если в зал пришили- разбирайте за собой весь инвентарь. И через штангу даже не вздумайте переступить!! - иначе вы рискуете... [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 22:45 22-03-2014 )
штанга- это живой человек, если вы через нее перешагнули, или проявили неуважение- к вам отнесутся также. Тоже самое, если вы будете лежать и в этот момент перешагнут через вас, какого вам будет ? ... [цит]

Gauzer ( off ) *
( 22:48 22-03-2014 )
Цитата: Олег!
да можна и за месяц и жир убрать и мышцы накачать это лекатьня это нам делать нечего ходим туда годами:-D
У вас другие виды на результат тренировки

за 1 месяц вполне можно подтянуть живот после зимы, да и тело привести в норму, только нормы у этих людей совсем не ваши :) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 22:49 22-03-2014 )
а если кто-нибудь перешагнет через мою штангу - он рискует потерять здоровье .crazy. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 22:50 22-03-2014 )
Суеверные качки :( Что дальше- поклонение силовой раме? [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 22:54 22-03-2014 )
Цитата: Gauzer
Суеверные качки :( Что дальше- поклонение силовой раме?
за такое было дело на соревнованиях дисквалифицировали. Так что это не суеверие, а не уважение. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 22:58 22-03-2014 )
Цитата: [SpOrTiK]
за такое было дело на соревнованиях дисквалифицировали. Так что это не суеверие, а не уважение.
К штанге? То есть если я гантели ногами катаю с прохода, это мне уже грех запишут в вашей религии? :) [цит]

Олег! ( off ) *
( 22:58 22-03-2014 )
Цитата: [SpOrTiK]
штанга- это живой человек, если вы через нее перешагнули, или проявили неуважение- к вам отнесутся также. Тоже самое, если вы будете лежать и в этот момент перешагнут через вас, какого вам будет ? ...
падержива дружише тебя полнастью штанга для меня вторая девушка [цит]

Олег! ( off ) *
( 22:59 22-03-2014 )
Цитата: Gauzer
К штанге? То есть если я гантели ногами катаю с прохода, это мне уже грех запишут в вашей религии? :)
можна просто леща выхватить от большого дядькь;-) [цит]

Олег! ( off ) *
( 23:00 22-03-2014 )
Цитата: [SpOrTiK]
меня злит очень сильно... Я одному ремнем атлетическим щолкнул...

Какого хрена через штангу перешагивать?!


Запоминте все- Если в зал пришили- разбирайте за собой весь инвентарь. И через штангу даже не вздумайте переступить!! - иначе вы рискуете...
+ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » "Подснежники" [[SpOrTiK]]
На главную
© sasisa.org