Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Как и чем удивить друг друга в сексе?) Идеи и советы из личного опыта. [Silkmilk]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
whitewarrior ( off )
( 10:53 11-09-2014 )
Как вариант: покупаешь симку, и когда он дома, а телефон его далеко, посылаешь ему ммс эротического содержания с подписью«спасибо за незабываемый секс». Затем первая подбегаешь к трубке, и «что это такое?» ссора, премирение! Только на развод сгоряча не подай!

манюня*бум ( off )
( 15:08 14-09-2014 )
Нужно быть сексуальной... просто секси

sam8ebu ( off )
( 07:50 18-09-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
sam8ebu, Да ну? За попытку помешать таким способом смотреть любимый футбол пожалуй можно и коленком в глаз получить, ну нафиг
если жена оденет плавательную резиновую шапочку в виде мяча, то у него будет впечатление,что мячик скачет :D

Lady_Wolfin ( off )
( 09:38 22-09-2014 )
sam8ebu, ахаха, очень забавно будет, но думаю все такие не стоит отвлекать мужчину от футбола. Это святое)))

sam8ebu ( off )
( 18:06 22-09-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
sam8ebu, ахаха, очень забавно будет, но думаю все такие не стоит отвлекать мужчину от футбола. Это святое)))
я не поклонник футбола,зато большой поклонник ролевых игр!

[deleted] ( off )
( 13:49 30-09-2014 )
Я чтоб мужа удивить год тайно ходила на стриппластику,на день рождение станцевала,оценил)) И для секса это хорошо,растяжка и позы новые) А так пробуйте секс вне дома- кино,кафе,парк, в машине на трассе, неплохо обостряет чувства. Сейчас пока мой благоверный в командировке,купила вагинальные шарики,говорят после того как научишься управлять своими мышцами там и оргазм ярче у обоих.

sam8ebu ( off )
( 14:31 02-10-2014 )
Цитата: Мягкая@Лапка
Я чтоб мужа удивить год тайно ходила на стриппластику,на день рождение станцевала,оценил)) И для секса это хорошо,растяжка и позы новые) А так пробуйте секс вне дома- кино,кафе,парк, в машине на трассе, неплохо обостряет чувства. Сейчас пока мой благоверный в командировке,купила вагинальные шарики,говорят после того как научишься управлять своими мышцами там и оргазм ярче у обоих.
какая ты лапочка!стараешься мужу угодить!всем девушкам тебя надо в пример ставить!

[deleted] ( off )
( 10:46 08-10-2014 )
Цитата: sam8ebu
какая ты лапочка!стараешься мужу угодить!всем девушкам тебя надо в пример ставить!

стараюсь...счастливый муж- довольная я да и для здоровья полезно)

Lady_Wolfin ( off )
( 16:32 13-10-2014 )
купила чудо палочку для сокращения "киски" А ля девственница. Муж в глубоком трансе был, ибо не предупредила. Новые впечатления обеспечены обим, но второй раз использовать не буду. Ну нафиг. Неприятно оно когда ничего не влазит

[deleted] ( off )
( 17:33 13-10-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
купила чудо палочку для сокращения "киски" А ля девственница. Муж в глубоком трансе был, ибо не предупредила. Новые впечатления обеспечены обим, но второй раз использовать не буду. Ну нафиг. Неприятно оно когда ничего не влазит

а можно поподробнее о волшебной палочке?))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Как и чем удивить друг друга в сексе?) Идеи и советы из личного опыта. [Silkmilk]
На главную
© sasisa.org