Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Умные люди.Обесценилась ли в современном мире такая живая валюта,как ум? [annik_a]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
annik_a ( off )
( 18:59 22-04-2014 )
Я просто задумалась: "а нужны ли действительно сейчас умные люди,или всё крутится только вокруг денег?"

Gauzer ( off )
( 19:33 22-04-2014 )
Не нужны, есть компьютер и интернет, с ними всякий становится умен и грамотен. И даже деньги ни при чем

[deleted] ( off )
( 10:41 29-04-2014 )
А что значит- умный человек ? Который много знает? Что в вашем понимании умный человек .

[deleted] ( off )
( 10:42 29-04-2014 )
Цитата: Gauzer
Не нужны, есть компьютер и интернет, с ними всякий становится умен и грамотен. И даже деньги ни при чем
Странная логика.

annik_a ( off )
( 08:17 02-05-2014 )
Цитата: 56процентовЗла
А что значит- умный человек ? Который много знает? Что в вашем понимании умный человек .

который может работать своими мозгами и много что понимает)

annik_a ( off )
( 08:18 02-05-2014 )
Цитата: Gauzer
Не нужны, есть компьютер и интернет, с ними всякий становится умен и грамотен. И даже деньги ни при чем

не всегда человек может понять что-то с интернетом, если мозгов нет) Тоже самое, если ребенка маленького учить квантовой физике) У него мозги пока развиты на детском уровне.
[ред. annik_a 02-05-2014 в 08:18]

Kicker ( off )
( 00:48 03-05-2014 )
Цитата: annik_a
Я просто задумалась: "а нужны ли действительно сейчас умные люди,или всё крутится только вокруг денег?"
только умный человек делает хорошие деньги и дает работу менее умным ... Да и что в вашем понятии ум. ? Гений типа Энштейна? Человек может быть умен в одной из сотни отраслей и специфик и полным нолем в остальных :)

RUSSIA-fuck-U ( off )
( 22:24 08-05-2014 )
Хватит переживать все будет нормально

Marilyn_Monroe ( off )
( 22:02 10-03-2018 )
умные люди, которые умеют работать нужны везде и всегда. но помимо обладания ума нужно еще и уметь общаться с людтьми и уважать свои права

JERRIMI ( off )
( 06:16 07-08-2019 )
Ум человека никогда! Я думаю, не обесценится!

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Умные люди.Обесценилась ли в современном мире такая живая валюта,как ум? [annik_a]
На главную
© sasisa.org