Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Разговор по телефону в общественном месте [стибашка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше отношение?
Мне все равно.Разговариваю где хочу! (43%)
Терпеть этого не могу!Часто делаю замечания. (10%)
Мне все равно ,я ведь в наушниках. (15%)
Напрягает, но молчу! (29%)
Мне даже интересно о чем говорят!Прислушиваюсь. (4%)
-
Всего голосов: 84
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
стибашка ( off ) *
( 22:39 23-04-2014 )
Со мной сегодня случилась( да и не только сегодня) такая ситуация : живу я за городом,поэтому ехать в транспорте прилично-около 50-и минут.Так вот получилось,что мне позвонила подруга по телефону,с которой давно не общалась.Разговорились,те да се).nya.Всю дорогу болтали),но сколько упреков мне довелось услышать за это время))То разговариваю громко,то 'когда у тебя уже аккамулятор сядет' и т.д.И у меня,на этой почте, возник к вам вопрос: культурно ли разговаривать по мобильному в общественном месте?Вот в Китае ,например,это считается не приемлимым,ибо им не позволяет того воспитание.А как насчет нашей страны?Приходилось ли вам ,отправляясь в дальний путь,всю дорогу выслушивать чьи- либо проблемы или еще что?Разговаривали ли вы сами в транспорте?Как на вас реагировали окружающие?Делимся,ребят) Интересно узнать ваше мнение!).nya. [цит]
[ред. стибашка 23-04-2014 в 22:44]

Илья989 ( off ) *
( 23:08 23-04-2014 )
Нефиг болтать в автобусе, поезде, самолете, маршрутке и особенно в машине. Больше минуты. Это всех напрягает. Особенно когда орут. А? Чего? Алле Алле. Короче нечего болтать. А в машине так вообще раздражает, ни радио послушать ни фига. :( [цит]

unintended ( off ) *
( 23:37 23-04-2014 )
не люблю болтать, когда вокруг все слушают. тем более людям это не нравится. а раз не нравится, значит некрасиво болтать по телефону будто у себя дома) [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 06:06 24-04-2014 )
Не люблю, чтоб лишние уши слушали. Говорю где-нибудь один. Даже дома не говорю. [цит]

стибашка ( off ) *
( 07:49 24-04-2014 )
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Не люблю, чтоб лишние уши слушали. Говорю где-нибудь один. Даже дома не говорю.
Вот и я стараюсь не говорить.Только,когда дома найду укромный уголочек)А это получилось просто так)Знает же,что я не люблю,чтоб люди слушали,но ее 'наплюй,я соскучилась!' меня убедили).happy. [цит]

стибашка ( off ) *
( 07:54 24-04-2014 )
Ну а как вам вариант того,что человек очень занят целый день и единственное более-менее свободное время для разговора выпадает на езду в транспорте?.hmm.Это оправданием не считается? [цит]
[ред. стибашка 24-04-2014 в 07:55]

Ворончук829 ( off ) *
( 10:43 24-04-2014 )
Аццкая_Баба), Можно встретится и наболтаться в доволь, не мешая другим. А время и место можно обсудить и в письменном виде. :) [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 11:57 24-04-2014 )
Вообще не люблю долго и не понимаю о чем можно трындеть по телефону. У меня телефон исключительно для того, чтобы узнать где человек и, соответственно, назначить встречу. Трындельщики в транспорте раздражают. [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 12:01 24-04-2014 )
Цитата: Аццкая_Баба)
Ну а как вам вариант того,что человек очень занят целый день и единственное более-менее свободное время для разговора выпадает на езду в транспорте?.hmm.Это оправданием не считается?
нет, не считается [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 16:21 24-04-2014 )
Не люблю, когда разговаривают по телефону в транспорте. Ну, там по делу я еще понимаю. Например, спросить, надо ли домой что-то нужное купить и т.п. Но не болтовня без умолку. Во-первых, это неуважение к окружающим. Во-вторых, разве приятно, когда посторонние люди слушают твой разговор? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Разговор по телефону в общественном месте [стибашка]
На главную
© sasisa.org