Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » "Те" времена [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 15:48 10-05-2014 )
вот бывает приходится слышать это фразу о чем либо,особенно от людей старшего возраста,ну к примеру выпадет большое количество снега,бабка какая нибудь говорит,вооо как в те времена.. Так вот интересно,а что это за "те" времена хоть? Может у каждого свои "те времена",вобщем у кого что ассоциируется с этой фразой? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:39 10-05-2014 )
раньше веселее было..с этим и ассоциация:) [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 08:14 11-05-2014 )
Действия и прочие совершаемые в мире процессы, порой повторяются... Возможно идут по круговороту... [цит]

ТОПТЫШКИН ( off ) *
( 09:24 11-05-2014 )
Те времена это детство. И до окончания школы. Всегда вспоминаю именно их. [цит]

NeAngeL_ ( off ) *
( 01:23 13-05-2014 )
Фраза *Те времена * наверное произносилась каждым..это ведь что то из прошлого,воспоминания каждого человека..те времена..у меня пока нет ярких ассоциаций к этой фразе)так может о том что рассказывали родные о их *золотых годах* [цит]

СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 13:16 13-05-2014 )
Ну это... Тогда снег бы белее, слоны больше и слонястия, а черепахи черепахистей. [цит]

Magnetism ( off ) *
( 22:16 14-05-2014 )
У меня "те времена" всегда ассоциируются с советской властью, до девяностых годов, до президентов. Когда слышу подобное, чаще всего именно о том времени и речь идет. Вспоминают кое-что хорошее.. Раньше квартиры давали, в порядке очереди от государства, все жили более "ровно" в материальном плане, не было так много частников. Люди были добрее, в те времена. Так говорят. Я не знаю сама, не помню, мала была. [цит]

*(Сережка)* ( off ) *
( 17:12 24-05-2014 )
У бабушек с теми временами много связано,они почти всю молодость а возможно и всю провели в советское время и им есть с чем сравнить прошлое и настоящее [цит]

atmosphere ( off ) *
( 08:18 07-06-2014 )
в те времена молодешь собиралась в толпу и брынчала на гитаре ..пели песни..подьезд гремел...сейчас это заменили телефоны..наушники в уги и ты на своей волне хах [цит]

Skarlet ( off ) *
( 00:44 30-06-2014 )
Цитата: The_Unforgiven
в те времена молодешь собиралась в толпу и брынчала на гитаре ..пели песни..подьезд гремел...сейчас это заменили телефоны..наушники в уги и ты на своей волне хах
В те времена подростки гуляли при любой погоде,в -20грелись в подьезде,отстаивая свой этаж у бабушек соседок.В те времена радовались друг другу,а не купленному последней марки планшету.В те времена мы ждали чуда,а сейчас зарплату. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » "Те" времена [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org