Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » Арсенал (Тула) [ТруЪ*МаньякЪ)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 19:25 14-02-2015 )
– Мы еще не набрали оптимальную форму, как, впрочем, и ни одна команда. Впереди у нас еще один сбор, приведем себя в порядок, и к первой игре 3 марта подойдем во всеоружии.

– Уже изучали в подробностях календарь на весеннюю часть?

– Я уже неоднократно говорил, что календарь оставляет желать лучшего. Не может быть такого, чтобы одна команда четыре или пять игр подряд проводила дома, а затем столько же на выезде. В Испании, Германии, Италии такого нет. Максимум две игры подряд. Надо больше общаться при составлении календаря, дискутировать, а то сейчас получается настоящий бардак.

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:07 03-03-2015 )
Тульский «Арсенал» намерен продлить контракт с Аленичевым

Руководство тульского «Арсенала» намерено продлить контракт с главным тренером команды Дмитрием Аленичевым. Об этом сообщил президент клуба Петр Кошельников. Контракт наставника с клубом рассчитан до завершения сезона-2014/15.

«Конечно, мы заинтересованы в продлении контракта с Дмитрием Аленичевым. Но его немного не устраивает качество материально-технической базы клуба. Действительно, у нас только одно игровое поле, нет своей базы. Все это, разумеется, сказывается на тренере. Получается, что из-за недостаточного качества материально-технической базы он не в полной мере может реализовывать свои проекты.

Ему нужны лучшие условия для работы, которых мы в настоящий момент предоставить не можем. И новые поля, и новая база — всё это мы планируем построить в обозримом будущем. Мы приложим усилия, чтобы продолжить сотрудничество с Аленичевым»

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:08 03-03-2015 )
Аленичев: Не исключен вариант, что летом я покину тульский «Арсенал»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев не исключил варианта, при котором он покинет команду этим летом.
42-летний специалист возглавляет «канониров» с 2011 года.

«Все прекрасно знают, что мне импонирует философия московского "Спартака". Я хорошо знаю способности каждого из этих футболистов и всегда хотел видеть их в своей команде. Так что определённый "спартаковский" фон у нас присутствует, но если кто-то думает, что это некая "банда", то он сильно ошибается. У меня любимчиков нет.

Не исключён такой вариант, что я летом покину команду. Об этом я говорю, наверно, впервые. Мне не хватает более комфортных условий. Я сейчас не говорю про те условия работы, которые есть в "Зените", "Динамо" или "Спартаке".

Я прекрасно понимаю, в каком городе я работаю и какие сейчас финансовые времена. Хотелось бы привести в порядок тренировочную базу и сделать стадион чисто футбольным. Тула должна расти по футбольным меркам. А задачу остаться в Премьер-лиге мы решим и про ФНЛ даже не думаем»

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:25 25-03-2015 )
В период с 24 марта по 3 апреля тульский «Арсенал» проведёт учебно-тренировочный сбор на Кипре. В распоряжении тренерского штаба Дмитрия Аленичева 24 футболиста, с командой не полетели переведённый в резервную команду опытный голкипер Александр Филимонов, а также Ян Муха и Младен Кашчелан, в настоящий момент пребывающие в составах сборных Словакии и Черногории соответственно.

На сборе команда из Тулы проведёт два матча с кипрскими клубами. 28 марта «Арсенал» сыграет с «Отеллосом», а на следующий день встретится с «Эрмисом».

Состав «канониров» выглядит следующим образом: Сергей Котов, Алексей Скорняков, Игорь Калешин, Иван Ершов, Иван Лозенков, Андрей Васильев, Андрей Налётов, Евгений Осипов, Анри Хагуш, Александр Крючков, Лукаш Тесак, Сергей Сухарев, Евгений Алферов, Андрей Лях, Владимир Корытько, Сергей Кузнецов, Александр Зотов, Максим Лепский, Дмитрий Смирнов, Владислав Рыжков, Сергей Маслов, Александр Кутьин, Артур Малоян, Флорин Костя.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:11 02-04-2015 )
РФС разрешил «Арсеналу» сыграть в Туле

РФС официально объявил о том, что «Арсеналу» разрешено провести матч 21-го тура чемпионата России против «Торпедо» в Туле.

Комиссия по допуску полей рекомендовала тульскому клубу провести работы по выравниванию и уплотнению поля, а также дополнительные агротехнические работы.

Кроме того, рекомендовано повысить температуру поля и не проводить на стадионе регулярные тренировки.

6 апреля, на следующий день после матча «Арсенал» – «Торпедо», в Тулу снова будет направлена комиссия по допуску полей.

Комиссия оценит пригодность газона к матчу со «Спартаком», который пройдет 9 апреля.

В случае неготовности поля «Арсенал» гарантирует проведение матча на другом стадионе, предварительно согласованном с руководством «Спартака» и РФПЛ. Об этом комиссия по допуску уведомлена официальным письмом тульского клуба.

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:48 06-04-2015 )
Матч 22-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Спартак» состоится в Туле

Комиссия РФС и РФПЛ по допуску полей сегодня приняла решение провести матч 22-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Спартаком» в Туле. Ранее проведение этой встречи в Туле находилось под угрозой из-за неудовлетворительного качества газона.

Напомним, что по этой причине встреча 20-го тура РФПЛ между «Арсеналом» и ЦСКА (1:4) была перенесена на Малую спортивную арену «Локомотив» в Москве. Накануне игра «Арсенал» — «Торпедо» (1:3) с разрешения комиссии РФС и РФПЛ состоялась в Туле.

«Мы только что получили подтверждение, что матч со «Спартаком» мы сможем сыграть в Туле. Это очень радостное событие для всего города и, конечно, для наших болельщиков. Мы все с нетерпением ждём игры с красно-белыми»

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:26 26-04-2015 )
"Арсенал" прибыл на гостевой матч 25-го тура премьер-лиги с "Зенитом" на поезде. Именно так команда Дмитрия Аленичева добиралась до Санкт-Петербурга осенью прошлого года, когда 29 октября в рамках Кубка России вырвала победу на "Петровском" – 3:2 д.в. после 0:2 к 80-й минуте.
С утра "канониры" отправились на предматчевую разминку. Встреча начнется в 18.30 по московскому времени.

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:38 01-05-2015 )
Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев считает, что туляки уже оставили яркий след в российской премьер-лиге.

- Считаю, что «Арсенал» уже в какой-то степени яркий след оставил в премьер-лиге. Потому что о команде говорят, команду знают, знают почерк, многие это подчеркивают. Знают как команду играющую, думающую, играющую в футбол, получающую удовольствие, доставляющую удовольствие болельщикам не только «Арсенала». Некоторые за нами уже наблюдают. Может быть, хотелось бы более сильного подбора игроков. Но играем теми, кем располагаем. Какой-то след мы уже оставили, но хотелось бы, чтобы самый яркий след был 31 мая. 30-го заканчивается чемпионат, а на следующий день нам бы сказали: «Да, это большой плюс для премьер-лиги, что такая команда, как «Арсенал», появилась в этом году, - приводит слова Аленичева PROспорт.

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:14 24-05-2015 )
Туляки едва не увезли победу из Москвы

Динамо 2:2 Арсенал

Голы: 0:1 - 34' Осипов, 1:1 - 42' Ионов, 1:2 - 60' Хагуш, 2:2 - 76' Ванкер

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:21 09-06-2015 )
Тульский «Арсенал» заинтересован в переходе вратаря „Томи“ Алексея Солосина

Выступавший за клуб на правах аренды Ян Муха вернулся в «Крылья Советов».

В минувшем сезоне Футбольной национальной лиги 27-летний Солосин провёл 31 матч, в котором пропустил 31 гол и получил три жёлтые карточки.

Голкипер известен прежде всего по выступлениям за „Черноморец“, „Урал“, „Сибирь“ и „СКА-Энергию“.

Вчера спортивный директор „Томи“ Игорь Кудряшов подтвердил, что Солосин покинет клуб.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Арсенал (Тула) [ТруЪ*МаньякЪ)]
На главную
© sasisa.org