Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » Арсенал (Тула) [ТруЪ*МаньякЪ)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Крымчанин971 ( off ) *
( 07:40 10-06-2015 )
Сдается мне, что всех более-менее приличных игроков растащат клубы ПЛ. Аленичев уже в Спартак ушел. [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 21:17 25-06-2016 )
Арсенал вернулся. Надеюсь командой лифт не станет [цит]

Spartacus ( off ) *
( 22:12 01-10-2016 )
С победой! До 90й минуты Арсенал играл на фундаменте Аленичева, а потом началась работа нового тренера ,bebe1, ,biggrin, ,biggrin, .biggrin. [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 20:42 08-02-2017 )
В Арсенал в качестве тренера пришел Игорь Семшов. Будет работать помощником.
Зимой пришли много игроков, в том числе и вратарь Габулов. Его выступления за Анжи, Динамо и Кубань помню, после этого, клуб обязательно вылетал в первый дивизион. Так же этот игрок играл в ЦСКА и Амкаре - здорово играл. До уровня сборной дорос. Посмотрим как пойдет в Туле. Тем более,что пол года вообще нигде не играл Владимир [цит]

Spartacus ( off ) *
( 21:35 10-03-2017 )
19 тур, 19 минута, 19 номер забил! Арсенал-Урал в 19:00 [цит]

Spartacus ( off ) *
( 23:09 19-03-2017 )
Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от поражения в матче с «Зенитом» (0:2).
- Мы разочарованы. Прежде всего работой судейской бригады. Я думаю, два момента в начале второго тайма были, наверное, ключевыми. Все знают, видят, что Дзюба провоцирует в штрафной площади соперника, мы предупреждали игроков. Но, к сожалению, судейское решение... Второй мяч когда сфолили на Александрове, было вне игры - мы посмотрели повтор... Получили два мяча. Мы страдаем от судейских ошибок, решений.
Та истерика, которую поднял «Зенит» после прошлого матча, сыграла свою роль - они добились того, чего хотели. В прошлом матче была рука Москвы, в этом - рука Питера, видимо. Такой клуб как «Зенит» не нуждается в помощи, - приводит слова Кирьякова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге». [цит]

Spartacus ( off ) *
( 00:26 28-10-2017 )
Что вы такое??? [цит]

NEGAN ( off ) *
( 13:09 21-03-2018 )
Артем Дзюба выразил уверенность в том, что способен принести пользу сборной России, а также с неудовольствием вспомнил годы сотрудничества с нынешним наставником «Ростова» Валерием Карпиным.
– Могу ли сказать, что в «Арсенале» снова нашёл своего тренера? Я очень уважаю и люблю Миодрага Божовича. Он ценит и уважает меня. Знает, на что я способен. Поэтому даже может обойтись без лишних слов – просто одним взглядом на меня посмотреть… И я готов для него горы свернуть. Он знает, что я парень с характером. Но прежде всего я боец, для меня превыше всего командные успехи. Я не враг команды, а наоборот. Я стараюсь всегда сплотить команду, стараюсь быть позитивным. К каждому ключи подобрать, со всеми общаться, дружить и быть таким рубахой-парнем. Было ли особой мотивацией забить Карпину? Этот человек много сделал нехорошего для меня. Поэтому для меня было принципиально не дать ему выиграть.
Самое главное, как он поступил в одном эпизоде – обещал закатать меня как футболиста, сделать все, чтобы я закончил, мою карьеру погубить. Я, в принципе, ему благодарен. Мне пришлось уйти из тепличных условий, из Москвы, из дома – уехать в Томск. И сформироваться как мужчина, как футболист. Он меня очень сильно, скажем так, мотивировал, разозлил. Чтобы я закончил с футболом – он все сделал для этого. А я сказал: «Посмотрим». Он хотел погубить мою карьеру, но я просто так не сдался и не сдамся, – приводит слова Дзюбы «Матч ТВ». [цит]

kb-rombik ( off ) *
( 17:05 23-03-2018 )
NEGAN, ты бы или весь текст сюда "залил", или дал бы на него ссылку. Дзюба может помочь сборной России? В принципе может, если нейтрализует соперников ,crazy, [цит]

Агент777 ( off ) *
( 19:29 10-05-2019 )
Арсенал обыграл Анжи сегодня в гостях 0:1. И теперь имеет в своем активе 45 очков, и рвется в лигу Европы.
Очень хочется видеть его в лиге Европы. Оружейники вперед!!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Арсенал (Тула) [ТруЪ*МаньякЪ)]
На главную
© sasisa.org