Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » Арсенал (Тула) [ТруЪ*МаньякЪ)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
NoComment] ( off )
( 17:32 11-06-2022 )
После вылета в ФНЛ клуб возглавил Олег Кононов. Обещает вернуть команду в "вышку"

NoComment] ( off )
( 17:52 11-06-2022 )
Российский специалист Олег Кононов, который накануне возглавил тульский «Арсенал», прокомментировал своё возвращение.

«Когда подъезжали на базу "Арсенала", у меня случился прилив воспоминаний. Встретился с работниками клуба, стадиона — как будто и не расставались. Четыре года прошло, достаточно много времени. Очень рад видеть всех.

Сбор будет достаточно насыщенным. Тренировки будут идти в двухразовом режиме, с одним выходным в воскресенье. Планируем провести достаточно много игр. Можно сказать, что мы формируем новую команду. Какие-то игроки будут уходить, достаточно много игроков будет приходить. Рассмотрим многих футболистов. То есть сейчас очень много работы.

Конечно, я соскучился по футболу. Следил за чемпионатами, в первую очередь за российским. Немного работал индивидуально, что-то анализировал, что-то новое для себя открывал. Надеюсь, что этот перерыв пойдёт мне на пользу», — сказал Кононов в интервью клубной пресс-службе.

NoComment] ( off )
( 21:02 29-06-2022 )
Тульский «Арсенал» усилил свой состав пятью футболистами, сообщает официальный сайт «канониров».

Клуб пополнили защитники Илья Сериков и Роман Мануйлов, полузащитники Арутюн Григорян и Никита Бакалюк, а также форвард Данил Хромов.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Арсенал (Тула) [ТруЪ*МаньякЪ)]
На главную
© sasisa.org