Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Моддинг комьютера своими руками. [BART82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
BART82 ( off )
( 02:37 02-02-2015 )
сидел смотрел на мышку и подумал,что с ней можно сделать.помучавшись 2 с лишним часа получил вот такое.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (676.6Kb)

Аморальный ( off )
( 10:49 02-02-2015 )
birythkov, молодец, мне понравилось, делай все что тебе нравится, а на всякие тупые высеры не обращай внимание:)

BART82 ( off )
( 16:20 02-02-2015 )
Цитата: Аморальный
birythkov, молодец, мне понравилось, делай все что тебе нравится, а на всякие тупые высеры не обращай внимание:)
спс!

BART82 ( off )
( 18:08 02-02-2015 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
birythkov, Прудик с рыбками рядом выкопай, дерево посади... И сделай чтобы не с ключа запускался, а с кривого стартера.
хотелось бы посмотреть на ваше творчество!

RAMIREZ ( off )
( 07:48 08-02-2015 )
С замком зажигания это прикольная идея. Только делай так : вставляешь ключ, первый оборот это включения напряжения на блок питания, второй поворот(возвратный) уже на запуск компа. Я бы так сделал.

BART82 ( off )
( 17:18 08-02-2015 )
Цитата: RAMIREZ
С замком зажигания это прикольная идея. Только делай так : вставляешь ключ, первый оборот это включения напряжения на блок питания, второй поворот(возвратный) уже на запуск компа. Я бы так сделал.
я об этом думал,но для включения отдельно подсветки надо дополнительный бп ставить.

RAMIREZ ( off )
( 18:32 08-02-2015 )
Цитата: birythkov
я об этом думал,но для включения отдельно подсветки надо дополнительный бп ставить.
какой подсветки? Ты о чем?

HaOKHE ( off )
( 12:42 27-02-2015 )
Цитата: RAMIREZ
С замком зажигания это прикольная идея. Только делай так : вставляешь ключ, первый оборот это включения напряжения на блок питания, второй поворот(возвратный) уже на запуск компа. Я бы так сделал.

Тогда уж=не в системник ключ, а отдельную приборную панель ака в автомобиле, чтобы сел за стол=вставил ключ-включил, громкость подогрева музыкального слуха не на пульте аккустики крутить, да и на скорость вращения куллеров можно влепить переключатель управления печкой (= И подсветку салона вообразить кнопкой где-нибудь на вытянутую руку.. (8

RAMIREZ ( off )
( 13:03 28-02-2015 )
Громкость подогрева музыкального слуха? Что это?

HaOKHE ( off )
( 07:46 03-03-2015 )
RAMIREZ, ВКЛючать компьютер ака автомобиль заводить=что это?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Моддинг комьютера своими руками. [BART82]
На главную
© sasisa.org