Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Психология отношений [XyJIiGaN]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DragReport ( off )
( 09:25 23-10-2015 )
Pyccomypucmo, женщина всегда будет выбирать наиболее перспективного. Это заложено природой. А природа не люби лузеров. Женщина выбирает того,кто сможет вырастить ее ребенка. Стоит ли ее за это осуждать? Она такое же животное, как и мы, мужчины.

Pyccomypucmo ( off )
( 23:35 23-10-2015 )
DragReport, я тебя умоляю. С чего ты взял, что я их за это осуждаю? По сути я сказал только то, что женщины практичнее мужчин. Я знаю почему так происходит, я даже объяснял в какой-то теме почему так происходит. Коротко повторюсь - это в них заложено генетически, они даже сами порой этого не осознают, но это в них заложено потому, что именно на женщинах лежит бремя заботы о потомстве, и когда она выбирает себе перспективного самца, то это даже не столько забота о себе, сколько о том сможет ли этот её избранник добыть всё необходимое для будущих детей.
У мужиков на генном уровне заложено сотворить потомков, а у женщин - выходить. Так что их прагматизм нужно только приветствовать.
Ну а то что мы животные... можно и с этим согласиться, но только женщины животные более высоко организованные чем мы мужики. В экстремальных ситуациях мужчины хуже выживают. Мы только сильнее физически - вот и всё наше преимущество, у женщин очень гибкое мышление, психика более стрессоустойчива, и главное - они тратят свои внутренние ресурсы экономно и рационально, в том числе и свою физическую силу.

Pyccomypucmo ( off )
( 23:45 23-10-2015 )
Так что ты тоже всё правильно понимаешь, но только не совсем понял мою шутку на счет "руки и сердца". Я их ни сколько за это не осуждаю - я констатировал, но в шутливой форме. Они совершеннее нас.
(Предполагаю, что многие "реальные пацаны" будут против таких моих заявлений, но это только потому что они еще пацаны).

Pyccomypucmo ( off )
( 00:18 24-10-2015 )
В тяжелые годы, обычно после всяческих войн коих в истории не счесть, женщины были вынуждены заниматься не свойственными для них обязанностями - они пахали, сеяли, пилили и рубили дрова и много чего ещё - они выживали сами, но более того, они еще при этом и детей выхаживали. Нет таких дел которые они не могут сделать без нас. Мужик после тяжелой физич нагрузки (к примеру сенокос) валиться с ног и требует за собой ухода - ибо нет сил. Он выложился по полной (не рационально использовал свои внутренние ресурсы) и уже ни чего, практически, не может делать пока не отдохнет. А некоторые бабы косили на равных с мужиками, из-за не хватки косцов, и после того же покоса приходили домой и еще готовили еду и детей обихаживали - у них еще оставались на это силы.
Как всё это связано с психологией? Связано. Женская психика и психология настроена на это на генетическом уровне - "выжить самой для того чтобы выжили дети".
Нет, я их не осуждаю - я ими восторгаюсь.

XyJIiGaN ( off )
( 23:40 19-11-2015 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Но мы дадим им, да и самой теме, второй шанс ;)
Спасибо вам огромное!

Мумий_Тролль ( off )
( 06:49 03-01-2018 )
Цитата: XyJIiGaN
Спасибо вам огромное!
И вам, автор, за поднятие такой познавательной темы.
Продолжим? ;)

« Назад
Страница: 1, 2
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Психология отношений [XyJIiGaN]
На главную
© sasisa.org