О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » SaSiSavision №4 Формат Баттл [Нижегородский]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Нижегородский
( 20:05 04-06-2014 )
Сам Конкурс.
Хотелось бы провести более масштабно...
Призовой фонд 5000 руб.
ДЬЯКОН
( 20:33 04-06-2014 )
интересный конкурс, увы Господь голосом обделил но слухом не обидел, поэтому с удовольствием всегда наблюдаю, всем удачи, надеюсь конкурс будет массовым и увлекательным:)
SNUSSMUMRIK
( 20:37 04-06-2014 )
ДЬЯКОН, +1. Только я и насчет слуха не уверена. :-D Но наблюдать за конкурсом обязательно буду.))
Мэтр
( 21:09 04-06-2014 )
Спасибо за доверие, конечно, но наверно все же стоило спросить меня, пойду ли я в судьи или буду участвовать)))

А я буду участвовать)
ДЬЯКОН
( 21:20 04-06-2014 )
Мэтр, это правильное решение, ты должен петь, это придаст конкурсу зрелищности и не брать в судьи финалистов и других ярких участников прошлых конкурсов, таких как Анн Элис например, не так много у нас сильных исполнителей они все должны участвовать, судей найти проще:)
ДЬЯКОН
( 21:23 04-06-2014 )
Цитата: SNUSSMUMRIK
ДЬЯКОН, +1. Только я и насчет слуха не уверена. :-D Но наблюдать за конкурсом обязательно буду.))
тогда что ты делала там гг.crazy.

Список судей баттла
• KATRUSJA
• ~ТриТаТуЛьКа~
• Мэтр
Победитель конкурсов Sasisavision-1 и
Sasisavision-2
• SNUSSMUMRIK
• Zomboy=)
любитель музыки!
К конкурсу
ХиП-ХоП Баттлы WaP.SaSiSa.Ru
SNUSSMUMRIK
( 21:56 04-06-2014 )
ДЬЯКОН, не думаю, что каждый из судей способен с точностью сказать, попадал человек в ноты или нет. Я судила больше по эмоциональному восприятию.))
ДЬЯКОН
( 22:08 04-06-2014 )
Цитата: SNUSSMUMRIK
ДЬЯКОН, не думаю, что каждый из судей способен с точностью сказать, попадал человек в ноты или нет. Я судила больше по эмоциональному восприятию.))
вот поэтому сильные исполнителм не должны судить, а такие вот как мы с тобой, с эмциональным восприятием гг,
Сергей я не напрашиваюсь ,ни в коей мере.he.
Мэтр
( 22:13 04-06-2014 )
Цитата: SNUSSMUMRIK
нe думаю, что каждый из судeй способeн с точностью сказать, попадал чeловeк в ноты или нeт.
могу :-[
Корочe, я понял - надо пeть такиe пeсни, чтоб у мужчин-судeй выбивало скупую слeзу, а у дeвушeк-судeй случилась истeрика по поводу обожжeнных ножек .цразы.
~Барби_ДрелЬ~
( 22:44 04-06-2014 )
Цитата: Мэтр
могу :-[
Корочe, я понял - надо пeть такиe пeсни, чтоб у мужчин-судeй выбивало скупую слeзу, а у дeвушeк-судeй случилась истeрика по поводу обожжeнных ножек .цразы.
блин:(
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Назад в форум
На главную
© sasisa.org