Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Какова сила пневматического оружия? [MC_IGOR]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
MC_IGOR ( off )
( 10:50 14-06-2014 )
Не подскажите мне пожалуйста и в чём отличие от травматического ? Можно ли его использовать для самообороны: шарики металлические до 15 метров долетают.

Gramila ( off )
( 15:20 14-06-2014 )
Травматическое это огнестрельное оружие, мощнее пневматики. Из Пневмы тока по банкам стрелять. Для самообороны слабоват.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 14:41 19-06-2014 )
Цитата: MC_IGOR
Не подскажите мне пожалуйста и в чём отличие от травматического ? Можно ли его использовать для самообороны: шарики металлические до 15 метров долетают.
на травмат разрешение нужно. а пневмат в свободной продаже. а если использовать для самообороны. тогда немецкий по нэту выпиши со встроенным балоном. он по мощнее.

Gramila ( off )
( 13:32 21-06-2014 )
Помню, лет 10 назад травматы просто так продавали, без разрешения.

Мэтр ( off )
( 15:36 21-06-2014 )
MC_IGOR, у знакомого винтовка есть, в ней воздух как то накачивался так: возле цевья металлическая хреновина, достаточно было 5 - 6 раз ею качнуть, чтоб сделать выстрел. Ну, мы же русские люди, качнули раз 30, выстрелили в сторону авто, которое стояло примерно в 40 метрах от нас и разбили боковое стекло.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 08:15 22-06-2014 )
Цитата: Мэтр
MC_IGOR, у знакомого винтовка есть, в ней воздух как то накачивался так: возле цевья металлическая хреновина, достаточно было 5 - 6 раз ею качнуть, чтоб сделать выстрел. Ну, мы же русские люди, качнули раз 30, выстрелили в сторону авто, которое стояло примерно в 40 метрах от нас и разбили боковое стекло.
у меня такая была встроенная помпа и балон.

Djon_Preston ( off )
( 22:32 10-07-2014 )
Мэтр, мульткомпессионка очевидно) Опытом обзавелся, скоро поведаю несколько историй.

Djon_Preston ( off )
( 22:38 10-07-2014 )
MC_IGOR, пневматика для самообороны неприемлема. С газобалонных моделей можно вогнать шары в мясо, но это скорее разозлит нападающего, чем остановит. Выбьет глаз без проблем, но это принесет вам очень много проблем. Есть. серьезные пистолеты калибра 6.35 например с пулями до 2грамм, но опять же не для самообороны.Для нее обзаведитесь травматическим резинострелом или хотя бы шокером)
[ред. Djon_Preston 10-07-2014 в 22:39]

Алексей ( off )
( 16:10 02-10-2014 )
Djon_Preston, я бы с тобой поспорил. Если с пневмата зарядить в лоб,то сотрясение и потеря сознания гарантирована )) по опыту знаю. Да и напугать можно кого угодно одним видом,не думаю,что кто то ночью будет разглядывать пневмат ли у тебя или нет,если ты еще для пущей убедительности затвор дернешь ))) будут только пятки сверкать,а это ли не самооборона?)))

Райнштайнер ( off )
( 17:45 03-10-2014 )
Мозги выбить хватит, но это не оружие для самообороны.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Какова сила пневматического оружия? [MC_IGOR]
На главную
© sasisa.org