Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » "Если б я был Султан, я б имел трех жен.." Хотели бы?.. :) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gauzer ( off )
( 15:33 26-10-2014 )
Цитата: Смеянка
ой!!! прям помечтать нельзя. все равно от одного единственного никуда не денусь))) да и не пустит)))
тогда в чем смысл темы?

Нефела ( off )
( 22:51 07-11-2014 )
Не особо!

Купитман ( off )
( 11:20 24-09-2015 )
Цитата: ~Honey_girl~
A почему бы и нет? . . . если б мужчины не были б столь ревнивы. . . :-[
эх, мечты мечты))))
Так разве одни мужчины не поняли бы такого желания? :) - Покажите мне девушку, которая согласна быть одной из двух-трёх жен/любовниц одного мужчины!! )))
Разве что- реальная жена султана :) и та- ради выгоды и благ доступных в гареме, а не оттого что муж-султан наведывается в её постель раз в год))

*Black*Queen* ( off )
( 01:14 26-09-2015 )
Никогда бы не согласилась на такое,это унизительно для женщины.Я собственница и ревнивая,и конечно лучше быть одной,чем так

Сагрон ( off )
( 11:33 01-11-2015 )
Нет точно б не хотел. Уверен мне бы и одной за глаза б хватило :D Было дело, встречался с двумя девушками, несерьёзные отношения, случайные встречи, в один жизненный период, не более. И то не выдержал, казалось душу на двое рвут, с одной отношения прекратил. Со второй полгода ещё повстречались. Нечего хорошего короче не вышло.

Magnetism ( off )
( 12:08 01-11-2015 )
Нет такого желания. У меня бы так точно не получилось, в силу склада характера и воспитания.

S-VOLGI ( off )
( 21:14 27-10-2018 )
Нет потому что с временем "геморроя" не оберешся...

Мумий_Тролль ( off )
( 22:13 28-03-2020 )
Цитата: *Black*Queen*
Никогда бы не согласилась на такое,это унизительно для женщины.Я собственница и ревнивая,и конечно лучше быть одной,чем так
Вот таких девушек султаны обычно и предпочитают иметь в своих гаремах, разнообразия ради и воспитания ;)
Я бы тоже не отказался, чтоб на каждый день месяца была отдельная женщина в постели ;)

Твоя_сладкая@ ( off )
( 00:18 29-03-2020 )
Я бы хотела троих мужей ,biggrin,

_BiG_Kid_ ( off )
( 21:17 04-04-2020 )
Меня просто не хватит на двух...одну потянуть силы были бы,smile,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » "Если б я был Султан, я б имел трех жен.." Хотели бы?.. :) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org