Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » "С двух сторон", или секс с двумя партнерами. Было такое желание?) [хацу_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lipat ( off )
( 00:16 09-02-2021 )
Очень, очень охота попробовать.

beZZZbiletnyi ( off )
( 06:53 30-01-2023 )
У меня был мжм, мжмм, разумеется не со своей женщиной. Честно - мне не понравилось. Люблю тет-а-тет. А разделить свою женщину с кем-то другим считаю дикостью и высшей степенью неуважения к партнёрше.

qrex1968 ( off )
( 03:44 28-02-2023 )
Это не забываемое и ни с чем не сравнимое когда жену или девушку вдвоём или троем

vttt33 ( off )
( 18:12 14-03-2023 )
Попробовав один раз 90% захочешь повторить

1@qw2 ( off )
( 15:28 25-01-2024 )
Было на вечеринке, напились, я проснулся жены нет, пошел с пьяну искать, смотрю в другой комнате она лежит на кровати голая с раздвинутыми ногами и ее трахает какой то парень, а у другого она отсасывает член, что я возбудился и начал дрочить. Тут парень кончил и киска вся наполнилась спермой и стала вытекать, тут кончил и другой парень прямо в рот. Жена встала и увидела меня, что я дрочу. Она подошла взяла мой член в руку , отчего и продолжила дрочить отчего я быстро кончил.

Stasjan ( off )
( 11:12 29-01-2024 )
Возбуждает тема секса втроем МЖМ) Фантазируем на эту тему с женой, но дальше фантазий дело не зашло)

yoxan ( off )
( 15:46 24-03-2024 )
Цитата: Stasjan
Возбуждает тема секса втроем МЖМ) Фантазируем на эту тему с женой, но дальше фантазий дело не зашло)
мы тоже фантазировали.и дошло.поехали к моему знакомому он старше нас лет на20.естествено ему несказали что мы муж и жена я ее представил как подруга которую я трахаю.вобщем выпили трахнул я ее в комнате спросил жену готова ли она вышел и знакомому сказал хочешь отыметь подругу иди она бухая голая лежит(на самом деле она неочень пьяна была)он зашол а я специально ушол за пивом в магазин давая ей привыкнуть к нему.через час пришол они уже сидели допивали остатки.(оказывается за время моего отсутствия он 2раза имел ее.он живет один холост)потом пили что я принес она пошла типа спать разделась.я его отправил через какоето время к ней.выждав минут 5и я зашол.он вовсю имел ее только я подошел близко он кончил (в презик) и пошел бухой спать. Вобщем трахали мы ее по очереди а мжм так и неполучилось.
[ред. ТайныйСоветник 25-03-2024 в 07:18]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » "С двух сторон", или секс с двумя партнерами. Было такое желание?) [хацу_]
На главную
© sasisa.org