Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Взаимоотношения с занятыми мужчинами. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off )
( 17:31 04-07-2014 )
девочки, дорогие( такая проблема, решила посоветоваться с вами( встречаюсь с парнем, у которого есть девушка, и он по ходу ничего в жизни менять не хочет, все его устраивает. Он очень ласков и внимателен ко мне, но как только затрагивается тема его взаимоотношений, все, злится и обижается( потерять его боюсь, но и в то же время хочется уже прийти к какому то решению(

Чудо_из_Сна ( off )
( 21:09 04-07-2014 )
Маловато информации, чтобы выводы делать :) Но если уж решишь расставить точки над "i",то будь готова ко всему. Пока видимо ему вполне удобно.

Несмеянка ( off )
( 15:34 05-07-2014 )
Цитата: Bella_Cullen
девочки, дорогие( такая проблема, решила посоветоваться с вами( встречаюсь с парнем, у которого есть девушка, и он по ходу ничего в жизни менять не хочет, все его устраивает. Он очень ласков и внимателен ко мне, но как только затрагивается тема его взаимоотношений, все, злится и обижается( потерять его боюсь, но и в то же время хочется уже прийти к какому то решению(
а он первый был? Или у вас было вообще?

Несмеянка ( off )
( 15:37 05-07-2014 )
Боятся потерять когда первый парень просто,когда первый в сексе,когда у него есть кто то.. Когда есть кто то-появляется азарт. А когда он подчинится тебе,то вскоре любовь может пройти.

Несмеянка ( off )
( 15:40 05-07-2014 )
У меня подружка вообще преследовала парня потому что у него тачка крутая,дом,деньги. А потом влюбилась по уши. А потом отошла любовь. А сейчас просто жалко годы и мечты. А он вообще никак не ценит ее,будто пустое место. Я говорю это к тому-что главное-чтобы Вас любили,ценили и уважали. А если таких две... То что уж сказать. Хотя я домыслила уже со своей колокольни:)

[deleted] ( off )
( 16:10 05-07-2014 )
Цитата: Чудо_из_Сна
Маловато информации, чтобы выводы делать :) Но если уж решишь расставить точки над "i",то будь готова ко всему. Пока видимо ему вполне удобно.

мы не долгое время вместе..около 3х недель)проводим много времени вместе, но в то же время он заранее обговаривает ,когда я не должна писать, и звонить ему.. куча мыслей в голове, то ли ему тяжело и он просто нас сравнивает и не может прийти к какому то выбору,как никак они вместе уже около 2х лет,привычка серьезная вещь, но а с другой стороны, тупо внимание ему мое приятно, даже не знаю как это истолковать..

[deleted] ( off )
( 16:15 05-07-2014 )
Цитата: Несмеянка
Боятся потерять когда первый парень просто,когда первый в сексе,когда у него есть кто то.. Когда есть кто то-появляется азарт. А когда он подчинится тебе,то вскоре любовь может пройти.

нет, не первый) но в такой ситуации я впервые, понравился очень человек

[deleted] ( off )
( 16:25 05-07-2014 )
Цитата: Несмеянка
У меня подружка вообще преследовала парня потому что у него тачка крутая,дом,деньги. А потом влюбилась по уши. А потом отошла любовь. А сейчас просто жалко годы и мечты. А он вообще никак не ценит ее,будто пустое место. Я говорю это к тому-что главное-чтобы Вас любили,ценили и уважали. А если таких две... То что уж сказать. Хотя я домыслила уже со своей колокольни:)

вот дело и в том, что он красиво ухаживает, цветы,подарки,куча внимания,интересуется как провожу день, каждый вечер проводим время вместе, девушку он обманывает. только недавно девочку на работе уму разуму учила,что нельзя в чужие отношения влазить, и сама на эти же грабли

[deleted] ( off )
( 18:02 05-07-2014 )
Такое бывает, даже когда уже и любовь и семья . Мужики они могут и жену любить и других ощасливливать.

Несмеянка ( off )
( 20:28 05-07-2014 )
Цитата: Bella_Cullen

вот дело и в том, что он красиво ухаживает, цветы,подарки,куча внимания,интересуется как провожу день, каждый вечер проводим время вместе, девушку он обманывает. только недавно девочку на работе уму разуму учила,что нельзя в чужие отношения влазить, и сама на эти же грабли
у меня была такая ситуация. Только я главная героиня:). Мои муж меня отвоевал. Хотя долго с другим встречалась:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Взаимоотношения с занятыми мужчинами. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org