Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Nokia » Nokia C5-00 [Atasia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Atasia ( off )
( 20:36 24-07-2014 )
Общие характеристики

Стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G
Тип: Смартфон
Платформа: Series 60
Операционная система: Symbian OS 9.3
Тип корпуса: Классический
Материал корпуса: Металл и пластик
Тип SIM-карты: Обычная
Количество SIM-карт: 1
Вес: 89 г
Размеры (ШxВxТ): 46x112x12 мм
Тип экрана: цветной TFT, 16.78 млн цветов
Диагональ: 2.2 дюйм.
Размер изображения: 240x320
Число пикселей на дюйм (PPI): 182
Фотокамера: 3.20 млн пикс., 2048x1536
Функции камеры: поддержка PictBridge, цифровой Zoom 4x
Процессор: ARM11, 600 МГц
Кол-во ядер процессора: 1
Объем встроенной памяти: 256 Мб
Объем оперативной памяти: 128 Мб
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1050 мАч
Время разговора: 12 ч
Время ожидания: 670 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки: 34 ч
Доступ в интернет: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA
Поддержка протоколов: POP/SMTP, IMAP4

Atasia ( off )
( 20:37 24-07-2014 )
Дисплей и пользовательский интерфейс
* Размер экрана: 2,2 ''

Клавиатура и ввод
* Другие физические клавиши и возможности: 5-позиционная клавиша навигации, программируемые клавиши

Формфактор
* Конструкция телефона: Классический

Подключения
* Локальные подключения: micro-USB, Кабель micro-USB Nokia CA-101D, Запоминающее устройство USB, Аудиовизуальный разъем Nokia 3,5 мм, Интерфейс High-Speed USB 2.0, USB, Bluetooth Stereo Audio, Bluetooth 2.0 + EDR, Bluetooth, MTP (Multimedia Transfer Protocol)
* Интерфейс USB: Высокоскоростной USB 2.0, Зарядка через разъем USB

Память
* Общая пользовательская память: пользовательская память до 50 МБ с возможностью расширения до 16 ГБ путем установки карты памяти microSD

Характеристики производительности
* Возможности (персональный органайзер): Цифровые часы, Диктофон, Калькулятор, Активные заметки, Календарь с поддержкой местоположения, Конвертер, Аналоговые часы
* Синхронизация: Удаленная синхронизация SyncML, Локальная синхронизация SyncML

Atasia ( off )
( 20:37 24-07-2014 )
Другие приложения
* Игры в комплекте: Bounce Tales, Brain Challenge
* Другие приложения: Контакты Nokia, Facebook, Flickr, Friendster, Hi5, Mobile Search, MySpace, Quick Office, PDF Reader, Мастер настроек, Switch, VOX, YouTube

Электронная почта и обмен сообщениями
* Функции электронной почты: Почтовые вложения
* Функции обмена сообщениями: SMS, MMS, Удаление нескольких SMS, Озвучивание текстовых сообщений, Общая папка для входящих SMS- и MMS-сообщений

Управление вызовами
* Возможности (управление вызовами): Конференц-связь, Видеосвязь
* Мелодии вызова: MP3, AAC, eAAC+, eAAC+, WMA, Видеосигналы вызова, Речевые сигналы вызова

GPS и навигация
* Навигационные функции и сервисы: Карты Nokia с бесплатной навигацией

Основная камера
* Тип вспышки: Светодиодная вспышка
* Рабочий диапазон вспышки: 2 м
* Режимы вспышки: Выключена, Авто, Включена

Характеристики основной камеры
* Другие возможности (фотография): Технология полного фокуса, Полноэкранный видоискатель, Прямая печать на совместимых графических принтерах, Центрально-взвешенная автоматическая экспозиция, Компенсация экспозиции: +2 ~ -2EV, Редактор фотографий

Atasia ( off )
( 20:38 24-07-2014 )
Фотосъемка
* Режимы съемки: Панорама, Последовательная съемка, Видео, Фотография
* Сюжетные режимы: Ландшафт, Заданный пользователем, Авто, Ночной портрет, Спорт, Ночной, Портретная
* Цветовые режимы: Обычный, Оттенки серого, Сепия, Негатив, Яркий
* Режимы баланса белого: Облачный, Вольфрамовая лампа, Флуоресцентный, Дневной свет, Авто
* Режимы светочувствительности: Низкая, Авто, Высокая, Средняя

Музыка
* Возможности аудио: Запись звука в формате AAC, Музыкальный проигрыватель, Расширение стереобазы, Потоковая передача аудио, Аудиоэквалайзер, Стерео
* Музыкальный проигрыватель: Да
* Другие возможности (музыка и звук): Выбор по имени исполнителя или композитора, по названию альбома или жанру, Отображение обложек альбомов, Списки воспроизведения, Nokia Music Manager (входит в состав Nokia Suite), Магазин Музыки Nokia / Музыка Nokia

Формат музыки
* Формат звука: WAV, MP4, AAC, MP3, AU, WVE, AAC+ , HE AAC V2 , True tones , RealAudio 7, RealAudio 8, RealAudio 10, SP MIDI

Основная видеокамера
* Запись видео: VGA 640x480
* Цветовые режимы для видео: Обычный, Сепия, Негатив, Яркий
* Сюжетные режимы для видеосъемки: Ночной, Авто
* Режимы баланса белого для видеосъемки: Облачный, Флуоресцентный, Солнечный, Лампа накаливания, Авто
* Продолжительность видеоролика: Максимальная продолжительность видеоролика ограничена только объемом доступной памяти
* Подсветка для видеокамеры: Да

Atasia ( off )
( 20:39 24-07-2014 )
Вспомогательная видеокамера
* Вспомогательная видеокамера для видеосвязи: QCIF для видеосвязи

Экологические характеристики
* Материалы: Без ПВХ
* Энергоэффективность: Энергосберегающий режим, Напоминание о необходимости выключить зарядное устройство, Высокоэффективное зарядное устройство AC-8
* Экологический контент и сервисы: Доступный экологический контент и сервисы, Карты для оптимизации маршрута и пешеходной навигации
* Изготовлено из возобновляемых материалов, являющихся продуктом вторичной переработки на: 60 %
* Руководство пользователя: Экосоветы на зеленой странице
* Сведения об упаковке: На 100% подлежит вторичной переработке, Компактная упаковка уменьшенного размера

Комплект поставки
* Комплект поставки : Nokia C5-00, Компактное зарядное устройство Nokia AC-8, Аккумулятор Nokia BL-5CT, Кабель для подключения Nokia CA-101D , Стереогарнитура Nokia WH-102 , Карта памяти microSD Nokia MU-37 объемом 2 ГБ , Краткое руководство, руководство пользователя и буклет с информацией об изделии

Дата анонсирования (г-м-д): 2010-03-02

Atasia ( off )
( 20:42 24-07-2014 )
Это мой друг-товарищ. Вместе мы уже лет 5. Вообще я вполне довольна этим телефоном, никогда не подводил, да и люблю кнопочные телефоны. Только в последнее время ловит какие-то глюки. Насколько я знаю, сейчас эта модель не производится.

Кто пользовался, какие впечатления?
Прикрепленный файл .jpg: скачать (49.2Kb)

[deleted] ( off )
( 06:33 14-08-2014 )
Во дворе есть один с такой мобилкой. Ну динамик мне не очень понравился

Atasia ( off )
( 07:00 14-08-2014 )
2Chainz, динамики садятся быстро. у меня если слушать музыку через проигрыватель, - играет уже довольно тихо, и хрипит.

Итерти ( off )
( 16:14 28-08-2014 )
был у меня 05-00.хлипковатая модель.У отличии от других ,более ранних Нокий чувствителен к падениям.Что у него откажет не угадаешь.У меня плеер крякнул и буксовать стал.

Atasia ( off )
( 16:25 29-08-2014 )
ОБЛИВИОН, ты не представляешь сколько раз он у меня падал :-D первое время только перезагружался самостоятельно, а так всё в норме, и ничего не отказывало)

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Nokia » Nokia C5-00 [Atasia]
На главную
© sasisa.org