Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Анальный секс-ликбез*: девушки спрашивают, парни отвечают [*Тема для вопросов и обмена опытом] [_CaprizZz*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[deleted] ( off )
( 05:18 20-01-2016 )
Почти за 30 лет жизни, ни разу ни кого туда,как то особо не настаивал,да и сами не предлагали,smile,

Купитман ( off )
( 10:36 02-04-2016 )
Цитата: FENDI
Девушка ни разу не пробовала анальный секс .., но считает,что это больно и не приятно,это действительно так?
Зависит от умения и преследуемых целей партнера. - Eсли он нисколько не заботится о чувствах девушки и хочет лишь поиметь её таким образом, то да, ей будет неприятно (Eсли только она уже не опытная в этом деле).
Eсли же парню важны и ощущения девушки, он постарается сделать так, чтобы приятно было обоим.
Верно лишь одно: в этих вопросах НЕ СТОИТ ПОЛАГАТЬСЯ НА "ОПЫТ ПОДРУЖЕК" ;)

[deleted] ( off )
( 19:35 04-04-2016 )
Жена пару лет противилась, а сейчас кончает на раз-два от анала

lubitelq ( off )
( 14:16 08-04-2016 )
Сначала пусть при сексе введет пальчик в попку не глубоко,он сверху,а пальчик снизу введет только не сухой, и пусть посмотрит на дыхание,если девушка кончила от этого,значит есть смысл пробовать.а оргазм от анала глубже и ярче,

злопамятный ( off )
( 06:37 28-05-2016 )
это индивидуально, с одной анал пробовали почти насухую и норм все, с другой и спец гель и т.д и т.п. и ноль в итоге

[Муми-Тролль] ( off )
( 22:17 18-01-2017 )
Цитата: ZeroRst1
Жена пару лет противилась, а сейчас кончает на раз-два от анала
Девченки и вправду сначала против анала (наслушались страшилок и прочих баек) а потом удовольствие получают даже похлеще чем от вагинала! ;)

[deleted] ( off )
( 19:33 26-04-2017 )
дело не втом какой конец один раз поспешил порвал попку через месяц неспеша ввёл всё получилось класс

DrachenFutter ( off )
( 14:40 15-08-2017 )
Цитата: КЫСА
Девушка ни разу не пробовала анальный секс .., но считает,что это больно и не приятно,это действительно так?
Ну, если парень сходу засадит ей член в попку, то да (Если девушка еще на него- анальный секс- не подсела ). А если постарается, и подготовит, и сделает это бережно и с любовью - то оба могут получить много новых ощущений, кучу удовольствия и откроют для себя новый потрясающий вид удовольствия! ,crazy,

X@M ( off )
( 18:22 11-10-2017 )
моя вообще нивкакую. Боюсь придеться на стороне искать. Однажды пробовал с другой девушкой. Мне понравилось (ей то не особо, хоть и попыталась скрыть это). А мне прям башню снесло от этого. И что мне делать со своей?

@nyutk@ ( off )
( 10:57 19-10-2017 )
Цитата: ~Твой_ключик~
Ну не знаю мне норм,smile, гг
и МНЕ !

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Анальный секс-ликбез*: девушки спрашивают, парни отвечают [*Тема для вопросов и обмена опытом] [_CaprizZz*]
На главную
© sasisa.org