Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Анальный секс-ликбез*: девушки спрашивают, парни отвечают [*Тема для вопросов и обмена опытом] [_CaprizZz*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гиреон ( off )
( 07:35 23-03-2019 )
Есть опыт владения женой в анус в нетрезвом виде. Мышцы настолько расслабленны (по сравнению с "трезвым" опытом) что ничем по плотности входа не отличается от входа во влагалище.
На трезвую анал можно пробовать если только девушка сама хочет.
А если не хочет и ты ей вешаешь лапшу типа "да я аккуратно" то нихрена не выйдет. Она изначально боится и сжимает, отсюда высокое трение, натирание и боль.
Поэтому если хочешь её отсадить в анус, и она предварительно не согласна, то и не говори ей об этом. Напои, или по случаю пьянки введи её в "коматоз" , на утро даже и не вспомнит и болеть ничего не будет. Потому что мышца позволяет этим заниматься, а человеческий страх и прочее на уровне головы не позволяют этого.

Мтлан ( off )
( 15:57 24-11-2019 )
Цитата: KokS)
Девушка ни разу не пробовала анальный секс .., но считает,что это больно и не приятно,это действительно так?
кому как

Nancy ( off )
( 04:27 01-01-2020 )
Цитата: Катенька1991
Мне привет нравится.
и что именно нравится?

Venga ( off )
( 05:44 22-05-2020 )
Я хотела попробовать в попу. Страх прогнала...Но вдруг парень на члене увидит... Ну это... И как быть? Стыдно

Bony87 ( off )
( 13:05 18-06-2020 )
Цитата: Venga
Я хотела попробовать в попу. Страх прогнала...Но вдруг парень на члене увидит... Ну это... И как быть? Стыдно
сделай клизьму

Doctja ( off )
( 23:50 11-09-2021 )
Бывает даже 2 раза в день,утрам и вечерам любит в попочку

ZlaiaZaia87 ( off )
( 12:50 13-09-2021 )
Цитата: PARANOID
Mehanik78, a если без игрушки в вагине, то кайфа нет?
Игрушка добавляет красок к ощущениям. Но как и говорили ранее, всё индивидуально.

Купитман ( off )
( 16:14 22-01-2022 )
Цитата: тихая
Девушка ни разу не пробовала анальный секс .., но считает,что это больно и не приятно,это действительно так?

Цитата: Сексгенератор1
Анальный секс это классно если этим заниматься с умом ,biggrin, главное правильно подготовить попец
Самой лучшей позой для первого анального секса является поза лёжа на животе. В этой позе бедра девушки расслаблены и партнёру легче массировать попу. ,ah,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (126.3Kb)

Evgenmajkop ( off )
( 01:53 28-01-2022 )
Очень интересный вопрос... Читал статьи... По опыту знаю что девушки не любят это а есть что наоборот. ????‍♂️ нужно выбрать позу(лучшее на боку) и немного фантазии есть игрушки . опыт???? то есть для вагинального шла игрушка а туда соответственно понятно. И главное не стесняйся . мы с женой только после пятого урока поняли . и еще момент достоинства разные бывают

Toch ( off )
( 08:46 30-01-2022 )
Моя говорит что ей больно но никгда не отказывается побалываться в попку там главное акуратно войти

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Анальный секс-ликбез*: девушки спрашивают, парни отвечают [*Тема для вопросов и обмена опытом] [_CaprizZz*]
На главную
© sasisa.org