Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Пророчества о будущем [MustangGT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Можно ли доверять предсказателям?
Почему же нельзя, ведь множество предсказаний сбылось и продолжает сбываться. (11%)
Все эти предсказания настолько мутные, что их можно примерить впоследствии к любому событию так или иначе случившемуся. (44%)
Иногда мне кажется что да, иногда что нет. Думаю что 50/50 (28%)
Какие еще предсказания? Это полный бред. (6%)
У меня есть свое мнение на этот счет (пояснить в теме) (11%)
-
Всего голосов: 18
Страница: 1, 2, 3
smille2 ( off )
( 12:05 17-08-2014 )
брехня

Magnetism ( off )
( 13:27 17-08-2014 )
Да.. Прочитала посты выше. Хорошо бы, чтобы Россия перестала обращать внимание на Америку, это безусловно. Только два с половиной десятилетия после перестройки, о-очень сильно сказались на всём, на качестве населения, развале сельского хозяйства, да на всем. Мы ведь от запада только плохое переняли. Вредные продукты, наркомания, нетрадиционная ориентация. Каждый день вижу опустившуюся молодежь, обколотую, бомжей молодых, женственных мужиков в бусиках и обтягивающих красных-желтых шортиках, хамство, невоспитанность. Те, кто после перестройки родился, сами уже детей воспитывают. Если родители не знают как себя вести, что хорошо и что плохо, Кого они воспитают? Думаю, что врядли нашу стану ожидает светлое и прекрасное будущее, слишком долго, более двадцати лет, верхушка старалась похерить всё ценности и всё хорошее, что столетиями прививалось.

Magnetism ( off )
( 13:28 17-08-2014 )
Голосую за второй вариант.

MustangGT ( off )
( 22:31 28-08-2014 )
Цитата: Свобода
Проголосовала за последний вариант. Пояснения завтра.
завра уже кончилось) мнение в студию)

Кассиопей ( off )
( 23:11 28-08-2014 )
•Все эти предсказания настолько мутные, что их можно примерить впоследствии к любому событию так или иначе случившемуся .ок. голосую за этот вариант.

Свобода ( off )
( 11:32 29-08-2014 )
Цитата: NlFIGASTER
завра уже кончилось) мнение в студию)
Если ты не против, для упрощения задачи скопирую наш с тобой диалог на эту тему. :) А то скучно второй раз говорить одно и то же))))

Gauzer ( off )
( 22:12 04-10-2014 )
при желании каждый может придумать пару пророчеств якобы предсказанных Вангой и Нострадамусом :-D И придумать пару 'мало известных' пророков для совсем уж точных предсказаний задним числом.

Доверять нельзя, хотя читать вбросы полезно- добавляют оптимизма и улучшают настроение. Думаю в каждой стране пишут похожее о собственном прекрасном будущем, меняя лишь название.

тихий ( off )
( 15:33 14-10-2014 )
Проголосовал 50 на 50. Потому что предсказанное мне самому, пару раз сбылось.. И сбылось так, что нельзя было это случайно угадать. Но в интернете, конечно большая часть предсказаний задним числом. Сначала случилось, а потом пустили утку.. Мол Ванга вот так и говорила. А кто проверит?-да никто.. Но полностью отрицать, что предвидить будущее возможно, лично я, не могу

Яшар ( off )
( 02:19 17-10-2014 )
Очень хотелось бы увидеть Ссылочку на эту чушь :-D для справки. Первое в 2000 году в России ни чего существенного не стряслось. Второе экономический кризис 98 года ничем не уступает мировому кризису. Ну и третье, покажите ссылкой Оригинал про Крым и все станет ясно :)

Свобода ( off )
( 07:17 17-10-2014 )
Яшар, какие ссылки? Ты не забыл где находишься? В Науке требуй ссылки. ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Пророчества о будущем [MustangGT]
На главную
© sasisa.org