Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » Android-приложения » Навигатор NAVITEL 8.0.0.192 [Ворончук829]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ворончук829 ( off )
( 18:18 17-08-2014 )
Скачал и установил полноценный авто-навигатор Navitel 8.0.0.192 себе на смартфон Lenovo P780 на андройде.

Скрины смотри в моем фотоальбоме навигатор Навител, там же скрины подсказки по установке карт!!!!!

Мне понравилась и автоматичеськая смена масштаба, и предупреждение о поворотах и пробки показывает и погоду. Карты как в 2D так и в 3D режиме. Показывает где какие торговые точки. Я поставил себе женский голос. Вообщем полноценный авто-навигатор в смартфоне на баже андройд БЕСПЛАТНО.
Нравится что навигатор работает в офф лайн режиме, не надо сотовых сетей. Интернетом пользуется только для запроса пробок и погоды и то еслы вы разрешите использованние соединения с интернетом...
[ред. Ворончук829 17-08-2014 в 18:23]

Ворончук829 ( off )
( 18:20 17-08-2014 )
Приложение навигатора должно быть в apk формате. А карты для Navitel 8.0.0.192 в формате nm7

Друзья не забудте отклчить в безопасноти запрет на установку приложений ни из PlayMarket. (см мои фотоальбомы)

Описание процедуры установки!!!!

1) Скачиваем на компьютер новигатор Новител (Я не помню откуда качал сам навигатор. И карты для него (карты я качал с сайта Навитела см фото)

2) Копируем на SD карту смартфона и устанавливаем навигатор.

(Если фаил новигатора упакован в zip архив распаковываем "Я не знаю как там делать я качал сраpу фаил apk " но фаил новигатора для установки должен быть в apk см фото.
[ред. Ворончук829 17-08-2014 в 18:31]

Ворончук829 ( off )
( 18:22 17-08-2014 )
3) Карт там естественно нет Навигатор запросит их скачать или взять из атласа. Вот атлас нужно и создать. Карту мы уже скачали. На примере карты Украины покажу как это сделать. Россия у меня уже установленна.

4) Создаем на SD карте, папку Мaps (в примере Maps 2 потому что в папке Maps у меня карта России)

5) Нажимаем добавить атлас (если карт до этотого не стояло то это будет по средине дисплея смарта. Далее ищем Storage.
Затем выбираем память SD (у меня флешки нет, так что все во внутренней памяти SDcard0)/ Выбираем созданную раньше папку со скаченной картой Maps2 (если в первый раз и одна карта то можно просто Maps, у меня Maps карта России) выбираем карту (в данном случае Украины. Россия уже установленна)

И вуаля, нфвигатор заработал.
[ред. Ворончук829 17-08-2014 в 18:31]

Ворончук829 ( off )
( 22:45 17-08-2014 )
Уточняю. В созданную на SD карте папку maps переносим с компа карты в формате nm7. И для папки maps прописываем путь к навигатору.

Ворончук829 ( off )
( 16:29 18-08-2014 )
Добавил еще скринов :-)

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Android-приложения » Навигатор NAVITEL 8.0.0.192 [Ворончук829]
На главную
© sasisa.org