Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Финансовая помощь незнакомым людям [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
???
всегда помогаю (26%)
еще нет,но думаю можно (13%)
никогда,это не мои проблемы (11%)
не всем (а как определяете кому да,а кому нет)? (50%)
-
Всего голосов: 38
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 11:22 23-08-2014 )
считаете ли нужным помочь людям,которые просят помощи например на спасение больного ребенка? К примеру по тв бывает вижу обращения,типа ребенок болен,нужна операция или лечение,требуется (для примера) 2000000 на то чтоб этого ребенка спасти,ну и просьба помочь отправив наприме смс указав в нем любую сумму,или на счет перечислить. Или на улице сидят в оживленных местах с табличкой на которой аналогичная просьба. Как вы к такому относитесь,и помогаете ли (не имеется ввиду дать комуто 2000000,понятно что это мало кто может,т.е хоть даже просто 10р)? Обсуждаем,почему считаете нужным или наоборот не считаете нужным оказывать подобную помощь

Babydoll ( off )
( 15:45 23-08-2014 )
Ни разу не помогала. Не то чтобы жаль денег,просто не помогала и все.

Flippi ( off )
( 17:15 23-08-2014 )
Я всегда помогаю когда есть возможность.Мне вообще без разницы действительно эти люди нуждаются или они так зарабатывают.От меня не убудет.

Gauzer ( off )
( 11:45 24-08-2014 )
Иногда, под настроение, могу дать 50 рублей. Мысль о том, что спасаю чью-то жизнь, ни разу не посещала, не верю я в эти прибаутки про нужна операция, нет денег и поэтому на улице есть шанс насшибать нужную сумму. А то, что по тв проводят такие акции, это в первую очередь позор для нашей страны, где медицина достаточно развита и бесплатна.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 16:54 24-08-2014 )
Цитата: Gauzer
Иногда, под настроение, могу дать 50 рублей. Мысль о том, что спасаю чью-то жизнь, ни разу не посещала, не верю я в эти прибаутки про нужна операция, нет денег и поэтому на улице есть шанс насшибать нужную сумму. А то, что по тв проводят такие акции, это в первую очередь позор для нашей страны, где медицина достаточно развита и бесплатна.
очень условно она бесплатна.. пример- снимок мрт,можно сделать бесплатно,несколько месяцев простояв на очереди (лично сталкивался) или 3000р и через 20 минут уже получиш даже результат. или операции,бесплатно,вот только как ее за бесплатно сделают,неизвестно... среди врачей также полно людей с очень слабенькими познаниями.

Babydoll ( off )
( 14:45 25-08-2014 )
Вещи ненужные отдавала нуждающимся,если это можно считать помощью

Zveroboi ( off )
( 17:24 27-08-2014 )
да помочь всегда надо по мере своих возможностей не зря говорят бог велел делится

[deleted] ( off )
( 13:31 29-08-2014 )
А я,не понимаю сайты о помощи в олноклассниках! Там вечно кричать ""ПОСТАВЬ КЛАСС,ЕСЛИ ЕСТЬ СЕРДЦЕ"",аж начинает бесит..и некоторые сайты весят по 2-4 года...идет чистая нажива за счет других людей...

Плющиха ( off )
( 18:04 31-08-2014 )
отправляю смс по акции первого канала,но не постоянно

Atasia ( off )
( 14:29 01-09-2014 )
Когда есть возможность помогаю людям, просящим помощь на улицах города.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Финансовая помощь незнакомым людям [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org