Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Финансовая помощь незнакомым людям [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
???
всегда помогаю (26%)
еще нет,но думаю можно (13%)
никогда,это не мои проблемы (11%)
не всем (а как определяете кому да,а кому нет)? (50%)
-
Всего голосов: 38
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Свобода ( off )
( 12:35 24-01-2015 )
Цитата: Нефела
Я помогаю только армии
Чо? =-0

Свобода ( off )
( 12:42 24-01-2015 )
Цитата: Serpens
Тем кто сидит с протянутой рукой-крайне редко даю...это бизнес и они там работяги.А вот те что реклама в телевизоре-не жалко...
Поясню. Реклама "в телевизоре" - до тех, о ком сообщает реклама, доходит в лучшем случае 20%. Остальное тв компании и ещё кой-кому. Это я вам как директор благотворительной организации говорю. Я тоже хотела сделать такую акцию, но когда узнала условия, отказалась. То же самое с вариантом смс.

_____
Вчера вышла из супермаркета и увидела бабушку, которая еле дышит от старости и слабости. Мне стало стыдно проходить мимо с тремя огромными пакетами, поставила их на парапет, на котором она сидела, и дала ей 5$. Пусть и она покушает. В таком случае я точно знаю, что моя помощь пришла вовремя и по назначению.
[ред. Свобода 24-01-2015 в 12:42]

deepness ( off )
( 23:16 24-01-2015 )
Была такая ситуация ,ехала я на учебу в другой город ,и пока водитель ждал пока наберется полный автобус ,зашла женщина ,лет 45-50 ,и начинает плакать что у нее дочка в тяжелом состоянии ,помогите кто чем может ,и так далее. Ну люди ей помогли ,и когда она выходила с автобуса от нее был слышен запах алкоголя ,но никто ей ничего не сказал ,на следующей недели опять еду на учебу ,в это же время ,и опять появляется эта женщина ,и говорит что у нее уже умер ребенок ,и нужны деньги на похороны,ну люди помогли кто чем смог,никто ей слова не сказал,еду через неделю опять ,заходит она опять и начинает рассказывать всем что у нее дочка больная ,и нужны деньги на операцию,начинает рыдать взахлеб,и девушка которая со мной постоянно ездила говорит ей о том что она же на прошлой недели сказала что она умела ,та женщина начинает слезно истерить ,кричит на ту девушку что она наговаривает..

deepness ( off )
( 23:18 24-01-2015 )
Денег не жалко ,особенно тем ,кто правда в них нуждается..нам лишняя копейка ничем не поможет,а вот им и копейка важна.Только не пойму ,зачем идти на крайности и врать о болезни и смерти родных..

Moonlight ( off )
( 11:00 25-01-2015 )
Не особо даю деньги.. В большенстве случаев они собирают эти деньгии идут пропивать..

~@CALIPSO@~ ( off )
( 11:05 25-01-2015 )
однозначно Нет ! сейчас поголовно всем нужны деньги и быстро и за так \ нет уж это не прокатит \

Итерти ( off )
( 14:40 25-01-2015 )
всем подавать денег не хватит.у нас мужик сидит на рынке.как проходишь всега говорит помоги,сколько бы раз за день мимо не прошел.сидит давно.и судя по тому какие сигареты курит он не бедствует.

бонни ( off )
( 18:17 28-01-2015 )
Стараюсь по мере возможности.А вот на улице разочаровался,разве что вижу действительно старичков.

КоФка ( off )
( 10:56 29-01-2015 )
Уличные попрошайки это в большинстве случаев бизнес. .хочешь помочь купи мешок продуктов

КоФка ( off )
( 11:02 29-01-2015 )
Я без размышления дам денег какому нибудь старичку, играющему на баяне, который честно и откровенно таким образом зарабатывает деньги, чем человеку, который спустился в переход и сел в инвалидное кресло

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Финансовая помощь незнакомым людям [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org