Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя история [хацу_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
хацу_ ( off ) *
( 00:05 26-08-2014 )
После отъезда папы, к нам домой как обычно пришли мамины друзья на пьянку (порой не только пьянку). Я проснулась около одиннадцати ночи от громкого хохота и музыки и вышла по нужде. Возвращаясь назад, меня позвали в кухню и уговорили выпить две рюмки коньяка. Мне стало очень не посебе и я ушла к себе. Но через пол часа я вышла вдохнуть свежего воздуха. Увидев меня сосед спросил че я не сплю. Я ответила что мне плохо и нет настроения. Он предложил мне сигарету и я согласилась хотя не курила. Сев возле него я закурила через раз кашляя. Голова начала кружится но на душе стало лучше и даже сразу не заметила что сосед меня лапает. Мне было как то необъяснимо а он взял мою руку и положил себе в штаны...... Что было дальше я не помню но проснулась утром я у него в постели, голая и с спермой на губах. Потом он мне показал пару фото ка я ему сосала. С тех пор я сосу ему регулярно.
P.S. Мне тогда было 14 с половиной, ему 30 [цит]

хацу_ ( off ) *
( 04:46 27-08-2014 )
Цитата: Sanitarium
не встал

Мне фиолетово встал у тя или нет, я рассказала как у меня было на самом деле а не для того чтоб кто то очередной раз подрочил на сон грядущий. [цит]

(]NevermorE[) ( off ) *
( 14:44 29-08-2014 )
хацу_,а че за сигареты были? [цит]

хацу_ ( off ) *
( 01:24 30-08-2014 )
Цитата: (]NevermorE[)
хацу_,а че за сигареты были?

Сейчас он Винстон курит и тогда вроде. [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 08:12 30-08-2014 )
Цитата: хацу_

Мне фиолетово встал у тя или нет, я рассказала как у меня было на самом деле а не для того чтоб кто то очередной раз подрочил на сон грядущий.
вапщет, я прочел это утром. И да, мне пурпурно-синий до твоего фиолетового, так как я в разделе "Эро рассказы" хочу читать эро рассказы, что не удивительно, а не фэйлы малолетних.

З. Ы. Если в конце рассказа добавить "Ребята, как мне теперь сказать ему что между нами ничего не может быть, потому что я встречаюсь с Виктором Костантиновичом, моим преподавателем по ОБЖ?", и отправить в газету СпидИнфо, если она не закрылась конечно. [цит]

Valeri))) ( off ) *
( 05:16 09-08-2022 )
Цитата: хацу_
После отъезда папы, к нам домой как обычно пришли мамины друзья на пьянку (порой не только пьянку). Я проснулась около одиннадцати ночи от громкого хохота и музыки и вышла по нужде. Возвращаясь назад, меня позвали в кухню и уговорили выпить две рюмки коньяка. Мне стало очень не посебе и я ушла к себе. Но через пол часа я вышла вдохнуть свежего воздуха. Увидев меня сосед спросил че я не сплю. Я ответила что мне плохо и нет настроения. Он предложил мне сигарету и я согласилась хотя не курила. Сев возле него я закурила через раз кашляя. Голова начала кружится но на душе стало лучше и даже сразу не заметила что сосед меня лапает. Мне было как то необъяснимо а он взял мою руку и положил себе в штаны...... Что было дальше я не помню но проснулась утром я у него в постели, голая и с спермой на губах. Потом он мне показал пару фото ка я ему сосала. С тех пор я сосу ему регулярно.
P.S. Мне тогда было 14 с половиной, ему 30

Вполне заурядный случай, у меня был похожий. Не совсем так конечно [цит]

Mario@@@ ( off ) *
( 01:15 11-12-2022 )
Эта правдивая история или вымышленная? [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 15:11 16-12-2022 )
Если честно, то хрень полнейшая. [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя история [хацу_]
На главную
© sasisa.org