Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » За что не должно быть стыдно в постели? Стоит ли стесняться своих желаний? (дискуссия) [ИзБаЛоВаНнАя=)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
*ОДИН_ТАКОЙ* ( off )
( 21:37 07-09-2014 )
Цитата: I*love*myself)
Почему со Шлюхой Олег, если вам это обоим нравится почему нет)) да и нужно разнообразить сексуальную жизнь))) тем более если не первый год вместе
не спорю, нужно разнообразие! Ну тогда ответь, что для тебя Половинка? А точнее, сколько нужно времени тебе, чтобы ты была уверена, что это мой человек...и мы с ним надолго, а точнее Навсегда!!!? Вот с таким человеком да, можно и откровения обсуждать и все пробывать:) я то пацан, мне все равно, я не задумываюсь о таких вопросах...это в основном девушки ...если получился самый обычный секс, хорошо...если что-то интересное в сексе произошло, ну тоже хорошо...поняла какого я плана:)гг
девушки у меня нет, да и как-то никогда и не было.lol. Так что тема короче не для меня:) сейчас только задумался гг
[ред. Vigyr 07-09-2014 в 22:00]

Lady_Wolfin ( off )
( 15:48 22-09-2014 )
А что значит норма? Какой смысл сейчас тут голосовать и изобретать какую то норму? Вот для соседа Васи минет неприемлим, девушка Света стесняется эрекции своего парня, а чета Ивановых свингеры. Ну и что норма? Автор ты сам ответил на свой вопрос. Норма это то на что готова пара пойти, чтобы доставит удовольствие себе и партнеру. Постель не место для стыда.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 13:57 23-09-2014 )
норма- все что взаимно и обоюдно. А так норм можно миллионы вывести,т.к сколько людей столько и "норм",у каждого своя

Lady_Wolfin ( off )
( 14:54 23-09-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, А вот что делать когда нормы разные? У него в норме фистинг например, а она при свете стесняется?)))

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 17:04 23-09-2014 )
Lady_Wolfin, решать эти вопросы,путем того чтоб открыто обсуждать кого что устраивает/неустраивает,кто чего хочет/нехочет,и выяснять что мешает,смущает и так далее. Общатся главное открыто,т.е не так что "знаеш я хочу вот это,ну так вот когда знаеш там вот так вот так,ну вот это туда,да вот так,ну вобщем ты понял да?",а другой в ответ "не хочу,мне это както,ну я не знаю как сказать,не готов,както мне это не очень,незнаю как объяснить,ну ты вобщем плняла да?". Все надо открыто обсуждать. Идти нажертвы по мне так не стоит,к примеру если один обажает минет а другая от него блюет,то пусть лучше не делает чем переступая через себя. Или она допустим хочет куни,но ему противно- не умрет и без куни.

Lady_Wolfin ( off )
( 09:09 24-09-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, А как же любовь? Нормально? Противно ему, ну тогда мне вот пися тоже противна)))Не умрет, если сделает. Мне кажется тут договариваться надо и уметь слушать желания друг друга. То есть он делает то что ей хочется, за это в следующий раз получает воплощение своих желаний. А то политика ультиматумов приведет к миссионерской позе и та скоро надоест

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 13:05 24-09-2014 )
Lady_Wolfin, а при чем тут любовь? Как она связана с теми или иными действиями в сексе? Все равно,независимо от любви есть не допустимые вещи. Ну к примеру один хочет обоссать или обблевать другого (ну мало ли повернутых),его это может заводит- и как другой себя должен повести? Сказать,ну ладно давай,я же тебя люблю.. Глупо както

Lady_Wolfin ( off )
( 15:06 24-09-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, а когда люди любят друг друга то склонны уступать в чем то. вот возьми тот же минет. Нету у девушек на губах таких рецепторов чтобы получать оргазм от минета, а ведь делаем потому что знаем, мужчине приятно, хотя особых физических ощущений не испытаем. Так и с любым другим действием. Мало ли чего там может не нравится и быть вообще непонятно. Сегодня доволен партнер, а завтра ты.
[ред. Lady_Wolfin 24-09-2014 в 15:07]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 16:15 24-09-2014 )
Lady_Wolfin, ну насчет оргазма от минета,многие девушки сдесь пишут что получают его от минета

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 16:17 24-09-2014 )
и потом,минет минетом,но какието рамки все равно есть. Ты же не согласишся переспать одновременно с толпой,если у твоей пары будет желание на это посмотреть?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » За что не должно быть стыдно в постели? Стоит ли стесняться своих желаний? (дискуссия) [ИзБаЛоВаНнАя=)]
На главную
© sasisa.org