Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » За что не должно быть стыдно в постели? Стоит ли стесняться своих желаний? (дискуссия) [ИзБаЛоВаНнАя=)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 14:45 26-09-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, За то она счастливая)))
а ему что делать бедному? только и останется в монастырь уйти

Lady_Wolfin ( off )
( 15:42 26-09-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, Чего уж стразу в монастырь, она его как нить по другому удовлетворит)))

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 16:30 26-09-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, Чего уж стразу в монастырь, она его как нить по другому удовлетворит)))
дык после 8 раз в день .lol. чтото мне кажется у нее врятле будет охота его вобще как либо удовлетворять,т.к сама будет уже настолько удовлетворена,что и не захочется ей вобще заниматся удовлетворением своей пары.. Ну если только она не нимфоманка

Lady_Wolfin ( off )
( 10:33 27-09-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, ну может быть хоть оближет и ручкой погладит)))

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 17:38 27-09-2014 )
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное – дело вкуса.

Гертруда ( off )
( 18:58 27-09-2014 )
Цитата: I*love*myself)
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное – дело вкуса.

А как же всякая педо, зоо, некро- филия, вуаеризм и прочие уж совсем отклонения

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 20:42 27-09-2014 )
Цитата: Гертруда

А как же всякая педо, зоо, некро- филия, вуаеризм и прочие уж совсем отклонения


я же про то и говорю дело вкуса а вкусы у всех разные..если для кого то это норм то для другого нет

Moonlight ( off )
( 14:21 14-10-2014 )
Я считаю что, если у Вас в постеле комалексы с вашим любимым, то это не ваш человек. Ведь с любимым, я считаю, все можно обсудить...и в плане секса тоже. Так что прочь комплексы :D

_CaprizZz* ( off )
( 11:33 15-10-2014 )
Если ты с любимым человеком и уверенная,что нет ни каких не пониманий, то не должно быть без стыда ....,все так как вы сами захотите в постели,главное чтоб вам было хорошо вместе)...

Нефела ( off )
( 12:28 29-12-2014 )
Стыдно не должно быть за любовь. Стыдно за беспорядочную жизнь.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » За что не должно быть стыдно в постели? Стоит ли стесняться своих желаний? (дискуссия) [ИзБаЛоВаНнАя=)]
На главную
© sasisa.org