Войти на сайт ( )
Всё для телефона » Android-приложения » Battery HD Pro индикатор мечта [Ворончук829]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ворончук829 ( off ) *
( 19:40 10-09-2014 )
Очень кллассная програмка. Отлично отлеживае заряд батареи. И показывает на сколько ее хватит для разных приложений. И расход в реальном времени(ТЕКУЧИЙ) Показывает прям в реальном времени когда сядет аккамулятор.
Battery HD Pro - это полезная программа, которая служит простым индикатором и мониторингом батареи на Вашем смартфоне или планшете. Для более удобного использования присутствуют несколько видов виджетов и возможность отображения заряда и других данных в строке состояния.
Узнайте, сколько времени осталось вам для:
- прослушивания музыки;
- просмотра видео;
- разговора по телефону;
- нтернет-серфинга ( WiFi / EDGE / 3G / 4G );
- режима ожидания;
- зарядки устройства;
- использования LED-фонарика;
- 2D и 3D игр;
- чтения книг;
- GPS-навигации;
- видео-чата;
- фотосъёмки;
- записи видео. [цит]

Ворончук829 ( off ) *
( 19:43 10-09-2014 )
Все скриншоты в моем фото альбоме Battery HD Pro . Нравятся очень програмка. Реально крутая. Цвет батарейки на главном столе программы, можно менять. И нравятся граффики процентов, напряжения и колебания температуры. смотрите скрины в моем фото альбоме Battery HD Pro :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:05 02-10-2014 )
Мне не нрав [цит]

Ворончук829 ( off ) *
( 23:23 13-10-2014 )
Цитата: pavlooo93
Мне не нрав
Может просто надо отколибровать приложение под смарт??? В настройках приложения есть калибровка :) [цит]

Ворончук829 ( off ) *
( 11:10 15-10-2014 )
В приложении есть калиброыка устройства! Для точного отображения остатка заряда для пользования интерномом, званков 2П и 3G, wi-fi, просмотра видео, прослушки музыки! У меня нет вайфая и я сделал калибровку Lenovo S860 мобильный интернет, видео, и музыка. Очень удобно! Но для полной калибровки устройства нужно wi-fi соединение и оно занимает 60-90мин. Вообще очень мне понравилось! :) [цит]

*Кардиган888* ( off ) *
( 14:03 30-10-2014 )
И где скачать его?? [цит]

Ворончук829 ( off ) *
( 02:05 07-11-2014 )
Цитата: *Бергамот*
И где скачать его??
В Play Market :) [цит]

D-LAN ( off ) *
( 16:46 01-10-2016 )
узнай насколько ведроид живёт больше без чудо-индикатора на менут 20!!!!((((программа просто класс всем рекомендую!!!!!''''''"""" [цит]

муж8888 ( off ) *
( 14:34 31-12-2016 )
чесно сказать, эта прога мне кажется бесполезноой, занимает оперативку и память, а в итоге тоже самое что и стандарт [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Android-приложения » Battery HD Pro индикатор мечта [Ворончук829]
На главную
© sasisa.org