Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Поделки [Atasia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Atasia ( off )
( 21:20 10-09-2014 )
Поделка - это предмет изготовленный ручным способом. В наше время поделки делают в основном дети, но иногда и взрослые. Можно подумать, что тема "Подарки" и эта - выражают одинаковую суть, но нет, не совсем. Все мы когда-то были детьми, и не только дома, но и в образовательных учреждениях делали различные поделки из всего что было под рукой.

Делимся и обсуждаем. Что вы делали в детстве своими руками, ваши дети, или племянники :)

Atasia ( off )
( 21:23 10-09-2014 )
Лично я, в детстве и рисовала рисунки близким, и вышивала крестиком. Делала фигурки из пластилина, какие-то картинки с помощью картона и цветной бумаги, открытки, всего и не вспомнишь. Где-то что-то сохранилось с тех пор, если найду - обязательно добавлю фотографии :)

_М@рСелЯ_ ( off )
( 13:17 14-09-2014 )
Я поделки делала когда была в лагере) Там было много разных кружков: и рукоделее, и рисунок на стекле, и выжигание по дереву. Правда уже толком ничего не осталось. А вот не давно с сыном делали открытки на 8 марта))))открытки получились бомбезные)))))

*БЭМБИ* ( off )
( 02:03 26-01-2015 )
А я практикую всякие поделки,мама смеется, говорит что все надо беречь и будущему ребенку в школу выдавать,ахах

Moonlight ( off )
( 18:43 11-02-2015 )
Я когда–то давно, в школе еще, бисероплетением увлекалась))) навыки еще остались даже :)

deepness ( off )
( 00:52 14-02-2015 )
Ходила в школе на кружок,там где нас учили делать разные поделки ,больше всего запомнилась вазочка.Вазочка делается из банки из под кофе,нитки для вязания,и для украшения семечки разного вида)

koOofein_ ( off )
( 08:37 27-07-2015 )
умею и вышивать, рисовать, вязать и тд а занятся не знаю чем. Хочу картину нарисовать только на нормальном холсте и хорошей краской)

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 15:17 26-01-2016 )
,on_bled, Иногда пробивает на творчесть

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 15:19 26-01-2016 )

Прикрепленный файл .jpg: скачать (186.5Kb)

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 16:25 26-01-2016 )
,ah,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (160.2Kb)

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Поделки [Atasia]
На главную
© sasisa.org