Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Подскажите, как добиться эффекта, как на этих фото [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Fuckenprincess ( off )
( 14:19 20-09-2014 )
Всем привет. подскажите в какой программе можно так обработать фото ? что за эффект, фильтр, какая программа. у меня есть на компе фотошоп С6 , иногда обрабатываю фото на других ресурсах. аватан, фотограмма. но не знаю как достичь такого эффекта ( ни разу не видела видео урока с подобным эффектом. хотя видела я достаточно много. Наверно , там затемнение как то делают. в общем, буду рада, если поможите.

P.s админы, не удаляйте пока тему )
Прикрепленный файл .jpg: скачать (44.8Kb)

Fuckenprincess ( off )
( 14:20 20-09-2014 )
вот еще. но больше волнует первое фото )
Прикрепленный файл .jpg: скачать (53.8Kb)

Плющиха ( off )
( 15:45 20-09-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
Всем привет. подскажите в какой программе можно так обработать фото ? что за эффект, фильтр, какая программа. у меня есть на компе фотошоп С6 , иногда обрабатываю фото на других ресурсах. аватан, фотограмма. но не знаю как достичь такого эффекта ( ни разу не видела видео урока с подобным эффектом. хотя видела я достаточно много. Наверно , там затемнение как то делают. в общем, буду рада, если поможите.

P.s админы, не удаляйте пока тему )
просто фотай против солнца,под небольшим углом

Свобода ( off )
( 15:47 20-09-2014 )
Fuckenprincess, это не фотошоп. Эти снимки сделаны после пяти вечера против солнца. У меня были в альбоме такие закатные фотки, сама фотографировала. Если сохранились насимке, то вечером покажу.

Вряд ли фотошоп с этим справится..

Fuckenprincess ( off )
( 16:24 20-09-2014 )
Плющиха, спасибо )

Fuckenprincess ( off )
( 16:33 20-09-2014 )
хотя такое впечатление, что там фильтры какие то есть. очень насыщенные цвета. и много синего цвета. может с цветокоррекцией работали

[deleted] ( off )
( 17:07 20-09-2014 )
Обычный фонарик добавьте на первом фото. Насыщеннее цвета можно хотя бы через выборочную корректировку сделать,там для каждого цвета свои параметры выбираете
[ред. [deleted] 20-09-2014 в 17:08]

Свобода ( off )
( 20:49 20-09-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
Свобода, спасибо, буду знать теперь :)
на этом фото, такое же правило действует да ?, только сбоку фоткали ?
Здесь похоже что утренняя фотка. Но суть та же - низкое солнце. :) Здесь не навстречу солцу, а сбоку, ты права.

Свобода ( off )
( 20:53 20-09-2014 )
Вот. Это я сама снимала в Кишинёве. Примерно в половине шестого вечера. Правда чудо? :)
Никакой фотошоп такого не сможет сделать.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (46.8Kb)

Свобода ( off )
( 20:54 20-09-2014 )
А вот фонтан поближе.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (54.8Kb)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Подскажите, как добиться эффекта, как на этих фото [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org