Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Подскажите, как добиться эффекта, как на этих фото [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Fuckenprincess ( off )
( 09:29 21-09-2014 )
CrazySmile, спасибо )

Свобода ( off )
( 09:42 21-09-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
Свобода, похоже, но не то ) может от насыщенности фото зависит ) а как ты это сделала ? )
Там много вариантов, можно выбрать и то)
Когда загружаю фото в телефон, то сразу открываю его посмотреть, в это время сам телефон предоставляет мне редактор, там есть специальный значок для этого(три наложенных друг на друга кольца), нажимаю на него и выбираю нужный эффект, сохраняю. Дело трёх кликов. :)

Jallini ( off )
( 10:02 21-09-2014 )
Fuckenprincess, есть программа для ios , и для андройда наверное, называется vsco.
Там такие фильтры и настройки )

Дед_Магнетик ( off )
( 10:10 21-09-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
хотя такое впечатление, что там фильтры какие то есть. очень насыщенные цвета. и много синего цвета. может с цветокоррекцией работали
.hm. не сказал бы что там прям такие уж насыщенные цвета :)

Дед_Магнетик ( off )
( 10:17 21-09-2014 )
Здесь синего, пожалуй, побольше будет :)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (1.8Mb)

Fuckenprincess ( off )
( 11:38 21-09-2014 )
Jallini, спасибо , посмотрю )

Fuckenprincess ( off )
( 11:46 21-09-2014 )
Свобода, видимо фоторедактор какой то стоит по умолчанию ) короче, у меня руки из попы ) в фоторедакторах много красивых эффектов, красиво получается эффект , если само фото хорошо сделано. проф. фотка красиво получается, с мобильного. не очень ) а тот синий эффект так и не нашла ))) коррекция цвета в фотошопе не то ( эх... ладно. всем спасибо за помощь )

Fuckenprincess ( off )
( 11:47 21-09-2014 )
Дед_Магнетик, ну, она хорошего качества )

Fuckenprincess ( off )
( 11:48 21-09-2014 )
CrazySmile, кстати перешла по ссылке и нашла для себя фоторедактор, который буду теперь использовать ))) самый первый.

Дед_Магнетик ( off )
( 11:59 21-09-2014 )
Fuckenprincess, фоткал тупо на смартфон :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Подскажите, как добиться эффекта, как на этих фото [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org