Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Подскажите, как добиться эффекта, как на этих фото [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Fuckenprincess ( off )
( 08:58 22-09-2014 )
Дед_Магнетик, смартфон хороший значит. )у моего папы смартфон всего с 5мегапиксельной камерой. А снимки отличные получаются. Даже удивительно.

P.s можете удалять тему :)

Эсмегюль ( off )
( 19:11 22-09-2014 )
Нужен просто хороший фотоаппарат.

Ichigo__can ( off )
( 03:13 29-09-2014 )
Цитата: Эсмегюль
Нужен просто хороший фотоаппарат.
и руки тоже хорошие нужны

тихий ( off )
( 00:15 18-11-2014 )
Фотошоп используется профессионалами для передачи естественных оттенков четкого снимка. И работает он никак не jpg. А с более высококачествеенным, высоким разрешением изо размером в пару метров одна фотка. А то, что автор ищет обычные эфекты "замыливания". Они предают некий загадочный шарм фотке для инстаграм. Есть сегодня, на большинстве мобильных устройств.. Всюду поразному называются и поразному мылят. В старых версиях фотошопа мне тож попадались подобные фильтры

Moonlight ( off )
( 11:08 20-11-2014 )
Fuckenprincess, в помощь тебе аватан.. И эта тема больше подходит к разделу Компьютеры.

А вообще такая фотка делается очень быстро и достаточно просто:)

Moonlight ( off )
( 11:10 20-11-2014 )
Цитата: Свобода
Fuckenprincess, это не фотошоп. Эти снимки сделаны после пяти вечера против солнца. У меня были в альбоме такие закатные фотки, сама фотографировала. Если сохранились насимке, то вечером покажу.

Вряд ли фотошоп с этим справится..
в вк, в аватане такую фотку можно сделать) там есть все надобные фото–эффекты)

~@CALIPSO@~ ( off )
( 23:17 02-12-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
Рирд, я попробую через выборочную коррекцию цвета тогда. Там синий преобладает на фото. Вот хочу именно такой эффект. И не получается (
на любом андроид вь фотоифектах в камере есть такие фишки \

[deleted] ( off )
( 20:23 03-12-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
вот еще. но больше волнует первое фото )
Retrica на Андроид к примеру..

Balur ( off )
( 03:07 29-12-2014 )
Цитата: Бабушка_Ёжушка
Вот. Это я сама снимала в Кишинёве. Примерно в половине шестого вечера. Правда чудо? :)
Никакой фотошоп такого не сможет сделать.

Фотошоп может делать многое :)
Живые фото и эффекты конечно же лучше в умелых руках, чем фотошоп. Но и в фотошопе можно создавать очень много всяких эффектов и имитаций. Вот две картинки для примера, первая исходная, вторая сделанная мной сейчас за 15 секунд на тяп ляп без старания и подгонки освещения.

Исходная картинка
Прикрепленный файл .jpg: скачать (190.9Kb)

Balur ( off )
( 03:12 29-12-2014 )
Вторая обработанная картинка с имитацией съёмки против солнца
[ред. Balur 29-12-2014 в 03:49]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (149.5Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Подскажите, как добиться эффекта, как на этих фото [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org