Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Вопросы админу Нижегородский [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Жозелька ( off )
( 20:17 25-09-2014 )
Цитата: *~МарСелЯ~*
А можно по типу "ты ел козявки?" , можно?))))
Ты хочешь придумать .как мы это делали в каждом интервью, неожиданный вопрос с подвохом,тобишь казусный?:D

ANGEL_OF_HELL ( off )
( 20:37 25-09-2014 )
Цитата: Жозелька
Заголовок читали внимательно?:)там четко написанно что по многочисленным просьбам проводится интервью у Сережи.
.хмм. А интервью Лауры будет? ;)

[deleted] ( off )
( 20:51 25-09-2014 )
вопрос такой админу собирается ли он играть в мафию ? .hehe.

SENATOR ( off )
( 21:10 25-09-2014 )
Сергей, у вас наверняка есть прекрасная семья, которой внимания надо уделять намного больше, в конце концов - "реальная жизнь". Вы занимаетесь проектом "Чат" на базе мобильного Touch-сайта WаР.SasiSa.rU, как заинтересованное лицо, или все таки это работа , за которую безусловно получаете прибыль?
[ред. SENATOR 25-09-2014 в 21:18]

_М@рСелЯ_ ( off )
( 22:00 25-09-2014 )
Цитата: Жозелька
Ты хочешь придумать .как мы это делали в каждом интервью, неожиданный вопрос с подвохом,тобишь казусный?:D
да)))какой нибудь закавыристый вопросик)))))

*LoVe_FloWeRs* ( off )
( 22:50 25-09-2014 )
В нашем чате,когда нить появиться,чтоб помечалось записка прочитанно?(Чтоб видно было,пользователь прочитал её или нет).

4a4a_ivanov ( off )
( 22:51 25-09-2014 )
Цитата: ANGEL_OF_HELL
.хмм. А интервью Лауры будет? ;)
у меня интервью берите

=BLack__FiRe= ( off )
( 00:36 26-09-2014 )
Почему вы такой груб и пофигестичен ко всем пользователям? как я видел что у тебя трудовые будни так набери больше помошнтков, каждый мечтает стать частью администрацыи чата но я так понимаю что там брат, сват, кум, я например уже в чате 4 года, мне ни разу не приходилось хоть на какую то должность встать, пожалуйста мне очень интерестный ответ!

ПотусторонняЯ ( off )
( 01:41 26-09-2014 )
Добрый вечер!Ну раз интервью очень интересно узнать историю о самом начале дейтельности на сайте,и как это произошло,заранее спасибо)

цоол_ ( off )
( 01:48 26-09-2014 )
Ну,ладно..Задам ещё один вопрос..
Почему,для юзеров со стажем (которые находятся на сайте уже более 5-9 лет) нет никаких поощрений? .хм. они ведь тратят своё личное время на этот ресурс..да уж не то,чтобы тратят,а живут в нём..таких юзеров не много..по-этому и спрашиваю..)
P.S : Мы Ветераны .цразы.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Вопросы админу Нижегородский [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org