Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Вопросы админу Нижегородский [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Skyboy ( off )
( 12:44 26-09-2014 )
Это, наверное, вопрос больше к тех. админу, но задам его (может получится до него достучаться .crazy. ) :

1. Будут ли новые смайлы? Хочется чего-то нового, хотя бы не очень много
2. В мафии не отображаются некоторые смайлы. Возможно ли это исправить?

Mir_tenej ( off )
( 13:30 26-09-2014 )
Мешал ли ты когда -нибудь водку с пивом и что из этого выходило?^^ Любимое блюдо какое? Почему взял себе такой ник Нижегородский? До этого какой был?
[ред. Mir_tenej 26-09-2014 в 13:33]

Жозелька ( off )
( 13:52 26-09-2014 )
Цитата: тихий
А и еще вопрос: Есть ли у тебя клоп? Я не прошу его называть. Но ник с которого ты часто подсматриваешь или общаешься втихаря) Просто, как правило вся администрация, говорит нет, я сижу только со своего основного ника. Но по факту это частенько не так) Спасибо
Отвечу что вопрос и мне тоже понравился:)

_М@рСелЯ_ ( off )
( 22:41 26-09-2014 )
А вот вопрос Настен для тебя, а че Сережки за вопросы по чату задавать если он не тех.админ и не отвечает за обновления?))))хотя вот вопрос, кто создал чат? Кто был творцом?)))

тихий ( off )
( 09:50 27-09-2014 )
Цитата: Skyboy
Это, наверное, вопрос больше к тех. админу, но задам его (может получится до него достучаться .crazy. ) :
1. Будут ли новые смайлы? Хочется чего-то нового, хотя бы не очень много
Кстати да. Хочется новых смайлов и много! ) На 1 апреля были интересные. Почему-то их не оставили (((. Уже черно-белые и кругоголовые практически не используют. Зато на ура идет все свежее и яркое. Тем более многим нужны смайлы для объявлений и рекламы. Почему бы не залить хоть что-то типо new.gif или анимацию стрелок, указателей, книжек и т.п. именно для рекламы

_ЭйФоРиЯ_ ( off )
( 10:21 27-09-2014 )
Цитата: cool_
Ну,ладно..Задам ещё один вопрос..
Почему,для юзеров со стажем (которые находятся на сайте уже более 5-9 лет) нет никаких поощрений? .хм. они ведь тратят своё личное время на этот ресурс..да уж не то,чтобы тратят,а живут в нём..таких юзеров не много..по-этому и спрашиваю..)
P.S : Мы Ветераны .цразы.
:D подерживаю

_ЭйФоРиЯ_ ( off )
( 10:24 27-09-2014 )
Цитата: ТОПТЫШКИН
1)Когда сделают мафию? http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=308205
2)Когда будет чистка ников неактивных? Когда пользователь хочет изменить ник, ищешь,а он занят.Но человека в сети нет 2 года.
3)Игры на посты, подарки за постыу нас придвидятся. Солить их нет смысла,от них интереса нет уже. Дошел до 25 тыс. и все.
4)Когда в клубах пропишут все теги которые работают у нас. Там нет на картинки,право, средина и т.д.
5)Какие будут обновления и когда?
вот со вторым пунктом не согласна!! Меня вот чуть больше 2х лет не было в сети, а потом вернулась) и как бы было если бы я хотела зайти и окозалось что мой ник отдали...?!

Devil ( off )
( 11:42 27-09-2014 )
Мне вот очень интересно,Серега,почему к обычным юзерам отношение по большей части,как к собакам?а если кто с администрации обратился-тут же на это внимание обращаешь:)чем обычные пользователи хуже модеров,випов и киллеров?

~А*Р*К*А*Р~ ( off )
( 13:30 27-09-2014 )
Скажите Сергей Батьковичь..по каким чертам вы цените людей(житилей чата) на своих и чужих?..почему спрашиваю!..ибо здесь все деляться на два вида..первый вид человек розумный и второй вид особь обычная не розумная..почему я и другие оцениваемся как отброски общества..нас не берут ведущими в клубы нам все запрещено и т д..наши идеи притензии и т д..не разматриваються..почему люди стали для тебя отбросками и т д?

[deleted] ( off )
( 14:50 27-09-2014 )
Что с мафией? так и оставите её??

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Вопросы админу Нижегородский [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org