Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Вопросы админу Нижегородский [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
@ШЕФ@ ( off )
( 23:49 27-09-2014 )
Привет Серёж,у меня есть мечта стать дружинником.

Жозелька ( off )
( 02:33 28-09-2014 )
Цитата: =(Дед@Пердо)=
Ждравштвуйте Шергей Владимирович, во шо... ага... Кхе кхе... Уж извиняюсь, штарошть не в радошть... У меня такой вопрос о нравственности чата. Почему эротические фотоальбумы доштупны даже тем пользователям, не доштигшим 18ти лет? Ведь доштатошно лишь подтвердить швое шовершеннолетие одним нажатием кнопки, во шо ага... И ребенок можеть преспокойно ражглядывать сиськи, письки, и т.д. и т.п. Я сщетаю енто у в крайней мере бежнравштвенно... Во шо ага! Можна ли ужесточить доступ к таким фотоальбумам?
такие вопросы задавайте админу обменника:)

lapusic ( off )
( 02:42 28-09-2014 )
А планируется ли приложение сделаться? Удобней бы было

_ТАНЦОВЩИЦА_ ( off )
( 06:55 28-09-2014 )
зачем в свое время надо было делать вход на вап.свсиса.ру через сайт симка.ру?из за этого 70%людей из этого чата ушла и чат стал не таким каким был раньше..здесь стало скучно и не интересно

~@CALIPSO@~ ( off )
( 12:02 28-09-2014 )
Сергей \ когда смените смайлы на новые \ те что есть -------- на них стремно тут писать \ обновить интерфейс чата можно же ? ну хотя бы как везде в Европе \ удалить систему постов как денежный эквивалент \ и заменить бонусами \ репутацию тоже снять \ пусть лучше будут Лайки а не смешные + плюсы \

ТОПТЫШКИН ( off )
( 09:06 29-09-2014 )
Здесь задаются ВОПРОСЫ админу Сергею,ваши дебаты,обсуждения я буду сносить, в личке обсуждайте.
Оскорбления дальнейшие так же пойдут в бан.

Zomboy=) ( off )
( 23:19 29-09-2014 )
Почему так редко мы видим работу тех админов ? И почему не пиарят сайт для привлечения людей?

цоол_ ( off )
( 02:00 30-09-2014 )
Серёг?
можно ли ограничить как-нибудь доступ людей,младше 18,чтобы они не смогли заходить в Палата #6 ?? .цразы. там и не цензурная брань и всякее кишки,кровь,насилие,умственно отсталые,зеки...и т.п
P.S к примеру,когда в чЯтике заходишь в Беспредел,там написано - Людям со слабыми нервами и тонкой душевной организацией заходить в сортир настоятельно не рекомендуется.

Don_Falen ( off )
( 02:46 30-09-2014 )
Серега ты очень крутой и классный .ah.

4a4a_ivanov ( off )
( 08:36 30-09-2014 )
Цитата: lapusic
А планируется ли приложение сделаться? Удобней бы было
согласен

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Вопросы админу Нижегородский [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org