Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » как выровнять кривой член? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[deleted] ( off )
( 23:37 06-10-2014 )
Цитата: Iristo
Автор,мне кажется у вас надуманная проблема,на психологическом уровне.Или вам просто нечем занятся и вы слишком много приделяете внимания своему члену.У моего мужа тоже в лево загнут,градусов так на 30.Никогда не считали это проблемой или не достатком
мне уже тоже начинает казаться если честно))) поспрашивал у девушек с которыми спал все сказали что супер, некоторы даже говорили что до каких то там точек достает)))

[deleted] ( off )
( 16:01 07-10-2014 )
Цитата: PARANOID
думаешь, што он тебе реально поможет?
не знаю, друг сказал, что член не кость, какую форму задашь такой и будет. Если думать логично его же что, то скривило))) значит можно и в другую сторону скривить

Fuckenprincess ( off )
( 15:31 09-12-2014 )
привяжи его к коленке, в противоположную сторону от его кривизны ) )
Если серьезно. Зачем париться? У девушек вот одна грудь больше другой. (у большинства) или половые губы слишком большие /маленькие . Загоняться по этому поводу не стоит. Нормальная девушка к этому нормально относится. Искл может быть 15 летняя школьница, которая первый раз в жизни видит член )

PARANOID ( off )
( 13:08 10-12-2014 )
Fuckenprincess, у девушек бывает одна грудь больше другой? впервые слышу.

Fuckenprincess ( off )
( 15:23 10-12-2014 )
PARANOID, да . У большинства девушек так. Но парни это не замечают, пока девушка сама об этом не скажет. Обычно на пол размера или чуть меньше отличается. У меня правая чуть больше левой. Но бывший парень мой никогда такого не замечал . Я раньше думала, у меня одной такая проблема. Создала тему на одном форуме, поинтересовалась. Оказывается у большинства так.

Fuckenprincess ( off )
( 15:45 11-12-2014 )
PARANOID, девушки. Я не про висячую грудь говорю, а о том, что одна чуть больше другой.
Я ж сказала, что мужчины этого не замечают обычно.

muro4kaA ( off )
( 19:17 12-12-2014 )
это нормально так бывает

Нефела ( off )
( 15:22 15-12-2014 )
Не, ну если уж совсем кривой, что мешает жизни, тогда к врачу. А если не мешает, то меньше заморачиваться

Pyccomypucmo ( off )
( 18:08 24-12-2014 )
Человеческое тело далеко не симметрично. Если внимательно приглядеться к деталям, то вы скорее всего у себя найдете много мелочей которые не симметричны, но в целом всё смотриться вполне прилично. Что же касаемо проблемы перца с его "перцем", то тебе не к массажисту надо, а к психологу. Это не стеб а совет. Но и психолога не надо даже - тебе уже не раз сказали - забей, а ты ни как этого не хочешь слышать. Кривых членов полно, но не все это афишируют, и не всем это мешает. Хочешь быть счастливым - будь им. Что непонятно?

*Добр@я* ( off )
( 20:49 12-01-2016 )
Гипсом его. Что бы был ровный ,biggrin,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » как выровнять кривой член? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org