Войти на сайт ( )
Компьютеры » Операционные системы » Windows 10 [~@CALIPSO@~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
I_hope_you_die ( off ) *
( 12:13 21-12-2014 )
Пользуюсь ею с первого октября. Несмотря на то, что это тек превью, она меня дико радует. Стабильная и быстрая. Если так и дале пойдёт, то возьму лицензию при релизе. [цит]

-=SmILe=- ( off ) *
( 00:21 14-03-2015 )
Цитата: I_hope_you_die
Пользуюсь ею с первого октября. Несмотря на то, что это тек превью, она меня дико радует. Стабильная и быстрая. Если так и дале пойдёт, то возьму лицензию при релизе.
первый год обновление с 7 и 8.1 бесплатно. А раньше какая версия стояла? [цит]

ТОПТЫШКИН ( off ) *
( 14:17 21-08-2015 )
Сегодня поставил,радует меня. Но вот шумиха по поводу того что она передает данные куда то и слежка какая-то идет, толкает на мысль снести ее [цит]

~[knight]~ ( off ) *
( 03:21 25-08-2015 )
обновил с линцензухи 7 до 10) супер) пишут да, что отправляет какую то там толи статистику толи информацию личную, не знаю тогда, что им мешает это делать на прежних версиях) хотя думаю обычным людям бояться то и нечего) один плюс отмечу-это браузер родной Эдж, быстрый очень, магазин расширений есть, не знаю пока на сколько большой) [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 15:19 12-09-2015 )
Цитата: ТОПТЫШКИН
Сегодня поставил,радует меня. Но вот шумиха по поводу того что она передает данные куда то и слежка какая-то идет, толкает на мысль снести ее
сейчас все такие - семерка - тоже - после обновления - получает пакет в котором есть следящие службы (какие описывать не буду - нет смысла ) - выход только один - не обновлять Windows 10 - и все будет окей - тем же кто обновляет автоматом ее - пусть готовятся к тому что есть [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 15:21 12-09-2015 )
Цитата: ~[knight]~
обновил с линцензухи 7 до 10) супер) пишут да, что отправляет какую то там толи статистику толи информацию личную, не знаю тогда, что им мешает это делать на прежних версиях) хотя думаю обычным людям бояться то и нечего) один плюс отмечу-это браузер родной Эдж, быстрый очень, магазин расширений есть, не знаю пока на сколько большой)
цитирую - вас - какую то там толи статистику толи информацию личную, -- далее - это было и будет всегда - и это не то что вы пишите (и думаете) - то что загрузили модуль (какой не скажу) за 4 месяца - будет всегда передавать все пароли - контакты - службы захода в разную сеть - любые звонки - переписки (даже в чате) любую инфу банковских карт - любую информацию - удалить модуль с системы можно - но нужно знать как он установлен - [цит]
[ред. ~@CALIPSO@~ 12-09-2015 в 15:24]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 18:40 13-11-2015 )
Пользователи Windows 10 для компьютеров и планшетов могут скачать первое крупное обновление для этой операционной системы https://blogs.windows.com/windowsexperience/2015/11/12/first-major-update-for-windows-10-available-today/ после обновления Windows 10 будет работать быстрее - примерно на 30 процентов чем предыдущая версия Windows 7 Кроме того расширятся возможности голосового помощника Cortana который станет более продвинутым Например с помощью голосовой команды можно будет вызвать машину Uber [цит]

BART82 ( off ) *
( 19:51 26-11-2015 )
Перешёл я на 10ку.Что сказать,вроде побыстрее 7ки,поначалу были небольшие сбои,но сейчас всё нормально работает.Меня вполне устраивает. [цит]

kissmee85 ( off ) *
( 09:46 25-02-2016 )
А с вин 10 на планшете сталкивался кто нибудь уже? [цит]

Nervoz ( off ) *
( 06:26 19-05-2017 )
Цитата: kissmee85
А с вин 10 на планшете сталкивался кто нибудь уже?
да. Та же что и на ПК, только удобнее за счет сенсора. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Операционные системы » Windows 10 [~@CALIPSO@~]
На главную
© sasisa.org