Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Социальные сети » Mail.ru) [ТОПТЫШКИН]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ТОПТЫШКИН ( off )
( 11:46 07-10-2014 )
Мой мир


Мой мир@Mail.Ru — социальная сеть, которая содержит русскоязычное контекстное меню. Проект работает под девизом: "Ваши друзья, однокурсники и одноклассники в контакте с Вами"!

Пользователи Мой мир@Mail.Ru


Чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно сделать учётную запись на сервисе Mail.Ru. Эта сеть соединяет на определённой странице пользователя персональным компьютером действия на главных порталах Mail.Ru. Постоянно на сайте находятся в онлайне свыше 300 тысяч людей, а на портале "Мой мир" уже зарегистрировалось более 40 миллионов профайлов.

Возможности проекта Мой мир@Mail.Ru


С помощью проекта "Мой мир" открылась возможность найти новых друзей, бывших одноклассников, родных и коллег. В этой сети можно размещать видеоролики и фотографии, дарить виртуальные подарки, общаться и поздравлять друг друга, делиться эмоциями и желаниями, завести свои блоги, слушать музыку и загружать песни.
Мой Мир@Mail.Ru - национальная социальная сеть, которая помогает найти ваших старых знакомых не только по школе, но и по колледжу или институту. Всё, что происходит у друзей, отражается на ленте событий: последние публикации, видео, фото, обновление записей и т.п.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 11:47 07-10-2014 )
Спутник@Mail.ru — это панель инструментов для браузера, которая позволяет быстро искать в Интернете, заходить в почту и многое другое, в не зависимости от того, на каком веб-сайте вы находитесь

гомельчанин ( off )
( 12:08 19-10-2015 )
Это моя первая социальная сеть, с того момента прошло много времени, сейчас использую как почту, было очень интересно и удобно))

ТОПТЫШКИН ( off )
( 11:46 20-10-2015 )
гомельчанин, раньше там вроде видеочат был еще?

ASTROWORLD ( off )
( 23:06 08-12-2016 )
Отдам предпочтение gmail ,smile,

Boilover999 ( off )
( 11:44 19-11-2020 )
Цитата: ТОПТЫШКИН
Спутник@Маил.ру — это панель инструментов для браузера, которая позволяет быстро искать в Интернете, заходить в почту и многое другое, в не зависимости от того, на каком веб-сайте вы находитесь


[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Социальные сети » Mail.ru) [ТОПТЫШКИН]
На главную
© sasisa.org