Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Проявление чувств через постель [puff-plus]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
puff-plus ( off ) *
( 16:34 14-10-2014 )
Вот если человек показывает чувства через половой акт! как считаете это плохо или хорошо?(скорпион). И кто может оценить эти качества? [цит]

тихий ( off ) *
( 15:23 15-10-2014 )
Считаю, что плохо. Если во все остальное время о вас вытирают ноги.. значит дело просто в минутной слабости и эйфории от секса, а не в любви к вам [цит]

*АлИсА* ( off ) *
( 00:25 31-12-2014 )
Это отлично!!!! Я бы даже сказала суперово@!! Когда в постели класс!то тут не нужен даже российский газ! ..)))))) [цит]

*АлИсА* ( off ) *
( 00:30 31-12-2014 )
А оценить это сможет та девушка...с которой вы будете на одной волне...и это прекрасное занятие даже сон не будет вам помехой.... только сказки на ночь!))))) [цит]

Александра87 ( off ) *
( 08:57 11-08-2015 )
Ну, когда нибудь такой секс надоест, если он ничем другим не подкреплен. Хотя, не совсем понятно что имеется в виду, как это проявлять чувства только через секс. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 20:49 05-09-2015 )
Мне кажется проявить чувства может не каждый. Смотря с какими мыслями подойдёт.
Если на один раз, то плевать. Удовлетворит себя и чтобы девушка удовлетворила, и наоборот.
А любви в таком быть не может. Вообще, непонятно, что она такое. Но ведёт в кровать чаще... Любовь это? Сомневаюсь. Инстинкты, низменные страсти, похоть. [цит]

Купитман ( off ) *
( 14:19 07-09-2015 )
Цитата: 1ООящий
Вот если человек показывает чувства через половой акт! как считаете это плохо или хорошо?(скорпион). И кто может оценить эти качества?
И какие же чувства показываются? ;) Не путаете ли вы Чувства с эмоциями? ;) [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 18:37 08-09-2015 )
Цитата: 1ООящий
Вот если человек показывает чувства через половой акт! как считаете это плохо или хорошо?(скорпион). И кто может оценить эти качества?
если ты исходя из гороскопа трактуешь, то это астрологических в тебя заложено и ты просто с этим согласен. Я вот Водолей, по сути должен быть холодным, но все с точностью наоборот. Единственное, да, то мёртвой водой оболью, то живой исправляющим ошибки, но это ведь не значит, что мы должны пустить все на самотек и принять. Всегда есть инициатива сделать с точностью до наоборот. Ты не в постель лезь, а в душу девушки. Сегодня тебе нравится, что она развязная, знаешь - ночью все задуманное сбудется. Завтра все иначе, мне тошно от этого всего. А вдруг наступает такой момент, что в корне все ломает. Одна мелочь и не отвести тебя от этого человека. Простой живой интерес к нему и неразлучно вместе... Ты знал её весёлой и озорной, порой глуповатой, но вдруг она открывает тебе то, о чем долго молчало и это напрочь позволяет забыть о прошлом, не знать других. Она уникальная и особенная. Да и любить необычное существо, окруженное твоим мистическим ореолом - это что-то внеземное и счастье владеть им всем, но потерять - глупо и нелепо. Так что плюнь на всю свою неистовость и не ставь зарубки на стволе, переспал "плюс". Будь верен одной и все тут. Это прекрасно:) [цит]

puff-plus ( off ) *
( 13:13 24-12-2016 )
Цитата: Купитман
И какие же чувства показываются? ;) Не путаете ли вы Чувства с эмоциями? ;)
А ты считаешь что любовь есть?))) если не во что не верить, то и не поймешь что это))) [цит]

Купитман ( off ) *
( 00:52 17-08-2017 )
Цитата: 1ООящий
А ты считаешь что любовь есть?))) если не во что не верить, то и не поймешь что это)))
Я считаю, что ТОЛЬКО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ОДНУ ПОСТЕЛЬ показываются не чувства, а всего лишь желание доставить удовольствие (И то в лучшем случае ; ). - Без подкрепления вниманием и заботой ВНЕ постели это мало что означает ;) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Проявление чувств через постель [puff-plus]
На главную
© sasisa.org